Воспитание детей
сколько должен какать в день 3-х месячный ребенок?
В данном случае норма — понятие относительное. Во-первых, частота и характер стула младенца зависят от характера вскармливания и наличия прикорма. В вашем случае прикорма нет. Кроме того, с возрастом ребенка эти параметры тоже меняются. Дефекация обязательно должна происходить не реже 1 раза в сутки, все прочее считается запором. Всё это в индивидуальном порядке .
от 1 до 4 раз
Моя дочка какала постоянно .Врачи сказали, но нормально, т. к. на ГВ.
у всех по-разному, может 5 раз в день, а может и раз в 2-3 дня, если при этом ребенок себя чувствует хорошо, значит нормально и молоко полностью усваивается, а если плохо, то к врачу
Сколько раз ест, столько и какать должен, если на ГВ.
По тому, сколько он съест. На грудном вскармливании может вообще какать раз в три дня -значит всё усваивается.
1 раз
ДО 5 раз считается нормой. Однако если ребенок покакал 6 раз и при этом чувствует себя нормально, т. е. поведение его не меняется, температуры нет. Все нормально.
у каждой поразному, но если я правильно помню, мой сын в 3 м. какал наверно около 3 раз в день.
смотря на каком он вскармливании, на грудном или искусственном
Если на ГВ, то от 1 раза в 2 неделе до 10 раз в день, ГЛАВНОЕ, чтобы ребенок хорошо себя чувствовал, рос, развивался (колики не считаются, они почти у всех бывают))))
как мне нравится такая постановка вопроса) ) никому он ничего не должен!
если у ре нет запоров или стула как вода, его не беспокоит животик то надо оставить ребенка в покое))))