Воспитание детей

Родители,Вы собираетете во сколько своих детишек из садика?В 4?В 5 ?В6 вечера?просто интерсно....

между 5 и 6. к этому времени уже всякие занятия и ужины у них заканчиваются :)
Наталья Краснова
Лучший ответ
Чаще всего в 16.30-17.00.
Обычно в 17,00 - 17.30.
Алена
В промежутке 16.40-16.55. Если прихожу пораньше, то гуляем, пока большинство деток не разберут. В 17 часов у воспитателя заканчивается рабочий день, а деток отправляют в дежурную группу. В прошлом году в другом детсаду такое было раза два-три (пришлось задержаться на работе) , в этом году мой ребенок даже не знает, где в новом саду расположена дежурная группа. Выбирая работу, я заранее думала о том, что у меня будут дети, которых надо забрать с сада не позднее 17 часов. Лучше пусть страдает бюджет, чем дети.
ближе к 18.00
Садик. куда ходила моя внучка и в сентябре пойдет внук, пустеет уже к 17 час. После этого остается один воспитатель на всех оставшихся. Потому что бюджетный. А из детсада рядом с моим домом детей забирают даже после 19 часов. Потому что платят 2, 5 тыс сверх положенного каждый месяц.
Приблизительно в 17.00
Asel' Jan-Kylysh
прям из под руки вопрос увели. только хотела спросить. вот сжу и думаю. идти или до шести подождать. раньше в пять забирала, но сейчас тепло и она домой ни в какую. в саду гуляем до последнего ребенка. наверное к шести пойду. все одно там торчать.
У нас в садике была очень хорошая воспитательница, с большим опытом. Она говорила, что детей лучше забирать в 4-5 часов, не позже, иначе накапливается усталость и дети чаще болеют. Мы так и забирали, редко когда в 6 - если на работе что-нибудь...
В 17.30-18.00. Я не работаю, раньше забирала часа в 4 (после полдника) , а сейчас фиг заберешь из сада, если не погуляла, истерику закатит. Вот и прихожу в числе самых последних)) ) А последних забирают как раз в 6. Когда я в саду работала у меня группа была такая- все воспитатели максимум с 1-3 детьми гуляют, а мои практически все на месте) ) Родители приходили за 5-15 минут за закрытия садика. Некоторые и позже намного.
А мне вот интересно, если оба родителя работают до 18, ещё и доехать до садика надо - это может ещё час. Ни бабушек, ни дедушек нет, кто бы забрал. А детей просят забирать в 5.
Офигеть, всё в нашем государстве для людей...
Я забирала в промежуток от 17.00 до 18.00
Я своих привожу к 7.00 (первыми) и забираю в 18.00(почти последними) и мне всегда интересно где люди так работают, что приводят ребенка к 8.00, а забирают в 16.00
обычно в 18.00
в основном в 6. но когда есть возможность в 5 (редко получается)
Tahmina Zhumakeeva
В 5 бабуля забирает..
в 5 вечера
Nika Sevarova