Воспитание детей

Родители,вы далеко водите детишек в садик?

Анюта Волкова
мы ездим в садик на маршрутке, общее время в пути занимает минут 20.Не очень удобно, но садик нам нравиться, менять не хотим.
Марина Бакунина
Лучший ответ
Далековато, но уже менять не хочу.... хотя предлагают рядом с домом...
Целый год ходили в садик недалеко от дома, но первые пару месяцев малыша приходилось нести на ручках и уговаривать там остаться. В этом году перевелись в другой сад (10 минут до метро, переход, затем еще 5 минут) . Туда он бежит с удовольствием, вырывая свою ручку из родительской. Важен не садик, а воспитатель, которому вы доверяете свое сокровище.
Танюша .
25 мин. пешком или 10 мин на машине
Елена Сычёва
не очень. 10 -15 минут ходьбы с ребенком, если одна то немного быстрее.
Дорога занимает минут 5-7.
Нина Ваганова
пять минут от квартиры до группы, нога за ногу
Юля Фролова
соседний двор, очень добно!!!
минут 5 от дома
Аида ***
А мы вот через весь город едем в садик, 35 мин на маршрутке, 55 мин на автобусе, в частный садик, в гос мест никогда у нас нет!
нам повезло у нас садик прям перед домом
Мы относительно далеко ходим минут 15 идти.
Рядом с домом, минуты 2
Самое главное, чтоб садик удовлетворял всем вашим запросам! А далеко или близко-это вопрос второй!
я своего водила в 200 метрах от дома
Акнур Байкен
у меня далеко если на машине то 20минут а если на автобусе то 1час а может и позже :(
А нас вообще ещё не берут в садик.... дома сидим...
Нет, рядом. Минут 5 ходьбы.
Но вот, что интересно. Рядом с домом у нас садик. Каждое утро, те, кто живет рядом с нашим садиком идут в садик, который рядом с нашим домом. А наши дома в тот, что дальше.. . Так уж комиссия распределила.