Воспитание детей
Какое лучше имя для будущего сынишки Даня или Лёня
Даня, старинное и красивое имя, в последнее время становиться популярным.
Если из этих двух-то Даня.
Ну уж точно не Даня! Сейчас каждый второй Даня. А Лёней будет одним-единственным!
Дань как собак нерезаных сейчас, а Леонид красивое и редкое в наше время имя
Лёня
А что, больше и имен мужских нет?
Одно слишком заезженное, другое несовременное
Даня.
Даня) Дакое хорошее имя) Данечка)
Сколько Дань встречаю (сейчас это модное имя) , ВСЕ болезненные и капризные просто жесть. Вот, такое житейское наблюдение.
Данил сейчас ТААААК много.. . А Лёня хоть и не заезжанное, но.. . полное-то Леонид.. . С отчество надо сочетнуться, да и фамилией. А то будет Леонид Стрекопыткин)) ) Не обижайтесь только!
Только Вам решать что лучше для Вашего сынишки. Возможно ему одно к лицу не подходит или к характеру.... а может ему самому не нравится. Даже новорожденный малыш может негативно (криком, плачем) среагировать на какое-то имя.
когда увидите, сами поймете
да.... уж ну очень популярное. потом в саду и в школе по 5-ть даней, по 5- настей, а еще куча сонь и т. д. я за леню. но надо еще знать как с отчеством и фамилией звучит
Даня это я так понимаю Данила? Согласна через одного все Данилы ))) Лёня, лично мне, вообще не нравиться!
Так что уж если выбирать из этих двух, то Даня...
Лёня-Леонид? тогда лучше Даня.. . но это на мой взгляд
Всё зависит от отчества, даня.
даня