Воспитание детей

Почему с мамами так тяжело?

Если надо деньги, чтобы распечатать копии к занятиям, то (мнение мам ->)эти деньги обязательно пойдут на подружек и никуда ты сегодня не выйдешь!!!
ну знаешь мамы разные бывают. от таких надо убегать лет в 18.
а пока только терпеть придёться.
это ещё ладно. бывают такие матери которые дочерям в 8 лет за то что они посуду не помыли табуреткой позвоночник ломают.
Елена Дашкова
Лучший ответ
А взять маму с собой на распечатывание, чтобы она раз и навсегда убедилась что вы не врете?
Аня Стариченко
мамы просто забывают иногда что были юными и глупыми... хотят чтобы их дети делали меньше ошибок...
Даша Лобова
У мамы гиперответственность за тебя. олнуй ее пореже - она будет помягче. А сейчас пусть и правда сходит с тобой прогуляться, подышит и распечатаете что надо. Или к друзьям с принтером завалитесь вдвоем. Маме будет праздник. Второй раз не пойдет.)
Отдайте маме то, что нужно скопировать, и пусть она пойдет и сделает это для вас сама.
а со свекровью еще хуже
Мать это святое! Даже если не права
Lehe4K@ ))
если так случилось значит мама не уверенна в том что ты правильно распоряжаешься деньгами.. . предложи маме за счет того что будешь что-то регулярно делать по дому заработать на принтер.... и если ты слово сдержишь - то уважение к тебе не будет иметь границ.... в конце концов мужчина должен уметь правильно распоряжаться деньгами и при этом своими. . т. е самому зарабатывать а не тратить мамины
значит доверие уже потеряли . Оно мериется не одним поступком, возможно щас вам на дело, но раз мама так думает значит 90% денег которые дают вам на дело обязательно пойдут на подружек
Татьяна О
доверие наверное уже потеряно, вот и не верит
Aida Kosherbayeva
значит были грешки.. . как у моей : дала денег чтобы купила 5 пар носков, купила 2 пары. а когда спросила где остальные деньги так пожала плечами, ну.... у.. . вот и верь вам