Воспитание детей
Скажите-почему?Мать пьет,гуляет,сын вырос и носится с этой мамой"Ей тяжело ,пусть не работает,я помогу.Это я маме купил"
Потому что, какая бы мать не была алкашка и шалава, она для сына всегда будет любимой матерью. Если она не избивала и не унижала в детстве своего сына, он её будет любить до гроба и помнить он ней только хорошее.
Чем-то она заслужила это, по крайней мере, в глазах и в сердце своего сына.
А вы не завидуйте. Мама тем не менее хорошего сына воспитала.
Светлана Абросимова
Да не воспитывала она никого!Сроду голодный и замурзанный по дворам и соседям болтался!Может,гены привились от папы,питерец нормальый мужчина был!
Все любят заботиться о других и чувствовать себя хорошими.
Носиться с детьми и не позволять им заботиться о себе - это эгоизм.
Понятно, что своевременно парень повзрослел и стал ответственным. Любит ее. Она, видимо, не подлый человек, слабый.
А с вами (с самоотверженными мамашами) говорить бесполезно. Вы всегда будете удушать своей безбашенной опекой, заботой, снимать с детей любую ответственность и обязанности. Потом спохватываться, свирепеть и требовать выполнения чего-то, потом успокаиваться, забывать и снова впрягаться самой.
синдром "маменького сынка"
потому что страдания воспитывают, легче понять что такое чужая боль.
Молодец парень, в наше время я назвал бы его не из мира сего, коль он по жизни помогает матери, а не раз на раз не приходится. Жаль что мать-дура и пользуется этим.... работа-говно вопрос, но хоть не пила бы ради сына. А на твоём месте я бы не заострял сино на этом внимание, а сосредоточился бы на своих отпрысках, из тех 95%,от которых и не стоит ждать благодарности.... спустись на Землю и всё будет путём:))