Воспитание детей
нормально ли (можету вас так было) мама купила сыну машину (долго копила на нее) и постоянно говорит: какая у тебя мама
сынок золотая. может я не права но говорить так-как то не лепо.. . для меня родители многое делали-но никогда так не хвалились.
Всякие мамы бывают, скорее всего ревнует его мама к девушкам, или к жене, боится сынок женится или женился и у него остынут чувства к матери, мама одна прожила жизнь и сынок для нее много значит, а придет сноха, жена и сын будет жить с ней. Вот и приговаривает, мама хорошая.
Я бы тоже так не сказала!
Но может сын уделяет ей мало внимания? ? раз она хоть так пытается ...
мне и в голову не придет авто сыновьям покупать... а что подарила-то подарила.. . содержание дарения мне известно-сделка безвозмездная, т. е. одаряемый не должен НИЧЕГО, даже спасибо
Скорее всего не слышит благодарности от сына и хочет его на эту самую благодарность вызвать
кто бы машину подарил... А потом пусть что хочет говорит))
Да я все время говорю, "Какая у вас мамочка золотая! " Приятно так!
Понять можно только то, что сам испытал.. . Она просто сама счастлива.. . только и всего...
не нормально то, что, по-видимому, сын так ей сам этого и не сказал...
видать от сына благодарности не дождалась...
просто видимо она сама офигела
Нормально.
Молодец мама во всех отношениях.
А если Вы не будете развивать у себя чувство юмора, друг так навсегда и останется другом и никогда не станет мужем.
Молодец мама во всех отношениях.
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит. Может просто стоит похвалить человека?
Конечно, это нормально! А он ее поблагодарил?
ну и что, с сына корона упала??? Пусть мама поговорит, себя похвалит. Может ей от сына благодарности не хватает?
мне мать говорила: *Скажи спасибо, что вообще тебя родила.. *
а от машины я бы не отказался, и пусть говорит что угодно)
Не очень нормально. Ну а сам сын понимает, что мама у него все-таки хорошая и есть за что любить и благодарить. Родителям больше от детей ничего не надо, кроме ответной любви и взаимопонимания.
Ой!! ! Если б мне мама машину подарила, я бы сама ей говорила, какая она золотая!
Сам себя не похвалишь, разве кто похвалит?
А мне такое не нравится, ну купила спасибо, что ж теперь всю жизнь с раболепием в глаза заглядывать....
да не приятно