Воспитание детей

как часто мамы сыновей говорят: что нам боятся? -в подоле не принесёт! пусть гуляет! у вас девки-вы и бойтесь!

почему в семьях перестали воспитывать настоящих мужчин, готовых за себя нести ответственность? почему в семьях не говорят: сын! ты должен быть мужиком! отвечай за себя всегда!
Asel Abdikasim
да, в жизни слышала такое 100 раз
удивлена ответам
все как с Луны
так и ходят матери-одиночки толпами, потому что все такие правильные! ага!
Валентина Лисевич
Лучший ответ
И сын и дочка есть. Не боюсь.
не надо обобщать... я в своем сыне уверена...
Alevtina Schick
не правда все воспитывают своих сыновей
Так и есть.
Парень случайную ляльку в свой дом не несет.
Может помогать деньгами, но основная ответственность все равно лежит на матери.
Наташа Гула
Asel Abdikasim так ляльку можно не делать!
В каких семьях?
У нас очень серьезно подходят к воспитанию детей любых полов
Дарья Комлева
Девице можно аборт сделать, а парню в наше время алименты платить.
А следующий логичный шаг, значит, такой: вот тебе девица - женись по батиному соизволению? Где он себе подругу найдет, если я его на цепи дома держать буду? Ну а что там принесет, не принесет - все наше будет.
Asel Abdikasim золотой папа! хоть дочь не выгонит с приплодом!
Не, времена поменялись, сейчас нельзя с подходом "наше дело не рожать...". Появилась экспертиза ДНК. Да и принести он тоже может всякое, ВИЧ например.
Обязательно надо учить ответственному подходу к отношениям.
Алименты все равно платить придется.
У меня сосед в симметричной квартире есть, немолодой, одинокий. Мама ездит к нему, очевидно с помощью в хозяйстве. А еще она мне сказала, что навещает своего внука, на матери которого сын не женился в 18 лет. Мальчик вырос уже и радует, а этот дурачина один, полтос уже ему, не меньше.
Никогда так не говорила. Вопрос женитьбы-пусть сами решают, их дело. А о ребенке заботиться и растить его святая обязанность.
Ви
Виктория
Глупость несусветная. Он не принесет. А помогать ребенка содержать все-равно придется
Nastya Mokrik
Не встречала такого - если мальчик станет отцом - то он станет отцом
Дуры говорят. Алименты никто не отменял. Погулять дело хорошее - но надобно с умом. То бишь предохраняться. И девочкам тоже не помешает предохраняться - если они не воздерживаются. Двойной стандарт безопасности.
Ответственность ложится на обоих .
Asel Abdikasim в случае беременности-как должна лечь ответственность?
Я и боюсь, что наделает дел...
ни сама так не говорю, ни от кого не слышала такой глупости