Воспитание детей
что нужно грудничку давать от коликов?
колики и газики это разные вещи. от газиков мы принимаем бэйби калм. а от коликов нет лекарства. и никто не знает от чего они. попробуйте полностью исключить коровье молоко .если будет легче, значит аллергия на какой то там белок в молоке. если нет то три месяца мучений не избежать. когда у ребенка колики, то он орет примерно по три часа с промежутками и ни чем его не успокоишь. а газики дело поправимое с ними можно справиться всякими средствами массажиками и др. в одной книге написано: колики бывают примерно 3 раза в неделю, длятся три часа и продолжается это не меньше трех месяцев. так что если у вас колики, желаю не поседеть раньше времени.
укропную водичку, плантекс.
нам ничего не помогало, не эспумизан, не плантекс, только иногда укропная водичка
нам только эспумизан помогал.
В аптеке есть средство называется БОБОТИК, дешевое и эффективное
Саб-симплекс и с 28дня боботик! а эспумизан я раз сама на вкус попробывала - я потом столько воды выпила чтоб вкус этот вывести (бяка короче)
Венера Ишмухаметова
все эти препараты основаны на симетиконе и одинаковые на вкус.я пробовала))
эспумизан я давала
саб-симплекс, фенхелевый чай
Эспумизан, саб симплекс, симетикон. . А после 3-х месяцев все пройдет само)
чайную ложечку семян укропа заварить стаканом кипятка, дать настояться и давать ребенку опять же по чайной ложечке несколько глоточков и почаще. Никакой химии. Проверено
эспумизан-нам только он помогал
Я Плантекс давала, помогал
эспумизан, а днем планкеск вместо водички и все хорошо было и сама следила, что ела чтоб с молоком не попало
Программа детского питания нутрилон. Зайдите в атеку спросите. вам дадут
Александра Братухина
вы не думали что они могут быть на ГВ?
Венера Ишмухаметова
что это за програма?мы и так смесь такую употребляем.
эспумизан