Воспитание детей

Что умеют готовить ваши дети(подростки)? Самостоятельно...

сыну 12, может сварить картошку, макароны пельмени, яичница, омлет, с мясом учится обращатся, готовить любит, так что думаю его жене повезет в этом плане
Анастасия Килькинова
Лучший ответ
сыновья умели в 15 лет готовить все, кроме пирогов и выпечки, а в 21-24 года умеют теперь и это
мальчик 10 лет- все подогреть в печке, сварить яйца, пельмени, сосиски, сделать овощной салат, чай, бутеры
Чай...
Angelina Fox
Дочери 18 лет. Макароны, картошку, пельмени отварит. Яичница, фруктовый салат. Не заставить её готовить, к еде равнодушна. Лучше не поест, чем напрягаться будет. Надеюсь научится гтовить, когда жизнь заставит.
Яишницу, вермишель, горячие бутербробы, сосиски отварить, картошку поджарить
Самогон
пельмени, яишницу,
я в 14 лет умела готовить котлеты не полуфабрикаты из магазина, борщ, все супы, щи, картошку разных видов, кабачковую икру
у меня старшим 12 и 10 мальчишки, а 8 девочке. абсолютно за них спокоина. ну яица, картошку жареную, фри, пельмени, омлет, блинчики, да очень много чего. как-то даже суп сварили, по телефону подсказывала. поэтому и плиту поставила электрическую. мы готовим обычно вместе. по чуть -чуть к самостоятельности приучаю.
Елена Бубнова
доширак умею готовить)))))
Я сейчас будучи подростком умею готовить различные салаты, картошка (жареная, вареная, печеная), пельмени, яичница, омлет, печенье, различные каши (рис, гречка, овсянка и пр.), макароны, сырники, пиццу могу сварганить. Котлеты, отбивные, рыпу жареную и запеченую в духовке (в фольге). Ну вроде бы все. Может что-то забыла, но впринципе я думаю понятно))))