Воспитание детей
Если бы ваш ребёнок по очереди не попал в гос. сад, вы бы отдали его в частный или ждали дальше?
отдала б, я за социально адаптированного, развитого ребенка, а не привязаного к маминой юбке.
Ни за что бы не отдала.
Были б деньги-отдала б.
скандал устроила бы и ждала звонка - ваш ребенок зачислен!
Мы в очереди не стояли даже не знала что такое есть, подашли к заведующей спросили что нужно чтоб ребенка взяли в сад. Нам написали 300 у. е, ксероксы паспортов, свидетельство о рождении, справка с ЖЕКа и медкомиссия + список что нужно для занятий (пластилин, альбом, клей, тапочки, постельное и т. д ), через месяц ребенка зачисляем
Анна Исаенкова
в каком городе живете?
если бы финансы позволяли в частный садик то отдала бы, а так вот мы тоже сидим и ждём свою очередь на 2 года и 2 мес
если бы была возможнось отдать в частный сад, я бы не стояла в очереди в государственный )))) Старший сын 4 месяца ходил в гос. садик. после в течении 3 лет в частный. Это земля и небо! и отношение к детям, и спрос с воспитателей...
если б нашла такую работу, с которой бы выгодно было отправлять ребенка в ЧДС, то да, конечно!
я бы свой сад оформила и сидела бы с ребенком сама, может, чему умному научила бы
а я не доверяю частным садам!.. неизвестно.. кто там работает? с каким образованием? где спят детки? (а может там кто-то ночью спит после них) что едят и какого качества продукты.... много вопросов множество негативных случаев моих знакомых.... поэтому нет!!