Воспитание детей

Как вы готовите суп для малышей?На 1-2 раза или сразу на 2 дня?

Tanya Vanila
на один раз-а не то когда он будет готовить для вас, в старости суп, будет варить на неделю
Людмила Руснак (Кучма)
Лучший ответ
Конечно на два дня, делать мне больше нечего каждый день с кастрюлькой возиться, чтобы сварить чашку супа.... глупость какая то )
у нас общий стол с детьми, отдельно не варим, щи могут в холодильнике 3-4 дня стоять, а суп максимум на 2 дня.
Ирина Логинова
Я лет до 1,5 варила на один раз. А теперь на 2-3 дня.
Варю супчики на 2 дня. Главное супчик вовремя поставить в холодильник, чтобы он не скис.
Ольга Валеева
на 2 дня!!!! и так же - кашки))) ) иногда ...
плита ...с ней не надо так часто дружить ...
удачи =)
Для малышей нужно готовить на раз, т. е. каждый день варить свежий.
Anna Мк
каждый день разный
Пока были маленькие (где-то до 1,5 лет) - я варила мясо примерно столько, чтобы хватило на 3 разовых обеда, делила на 3 части и каждый день доваривала с овощами так, чтобы за один раз все доели. А после 1,5 - уже дня на 2 варила.
Elya Grigoryeva
на два дня
Сразу на 2 дня варю!
на пару раз
Я сразу на два дня.

но не рыбный
на один раз... бывает на сутки... если он более одного раза захочет кушать.... но стараюсь всегда свежий...
до года варила небольшими кастрюльками - на день, а теперь раз в 2-3 дня готовлю.
моему 10 месяцев. каждый день свежий суп отовлю и всегда разное