Воспитание детей
ну вот почему мама с возрастом всё чаще ко мне прикапываеться?а меня всё больше это бесит..нервы наизнанку..нервный тик
сука дёргаеться глаз ей поговорить нечем а меня всё так вымораживает ррРРРррррр
Пора на Таиланд, что-то давно тебя видно не было :)
Небось сидишь на ее шее? Стань независимым и самостоятельным!
Странно, вроде растёте, а ума не прибавляется :)
Ну, это ты слишком.. . Возьми себя в руки.. . И причину ищи в себе. Очевидно ты с каждым годом по мере своего взросления все больше борзел и наглел. Вон какой здоровый вырос, а помогаешь ли маме? На жизнь сам зарабатываешь? А ты хоть представляешь, сколько сил и денег надо маме, чтобы тебя прокормить и вообще содержать.. . Вот в чем её прикопы? Чтобы поздно не приходил, чтобы учился, чтобы не курил, не пил, не сквернословил? И что в это плохого?... Выход есть, иди работать, снимай или покупай жилье на свои собственные деньги, обеспечивай сам себя питанием, одеждой и всем другим.. . и тогда никто к тебе прикапываться не будет. . Но может случиться и так: "Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!!! "
как сказал один классик - не помню какой, когда мне было 14 лет - мой отец меня раздражал своей глупостью, но когда мне исполнилось 19 - я удивился как за 5 лет - он помудрел!
Индира Даулетова
Марк Твен сказал
лечи голову, пока не поздно
Просто мама понимает, что скоро ты уедешь и у тебя появится своя семья. Ревность материнская.... Купи ей шоколадных конфет и попей с ней чаю.. . Мама будет ой как довольна
относись к матери так, как хотел бы, чтобы к тебе в старости относились твои дети.
Отделяйся, большой уже.