Воспитание детей

Мамочки , как часто Ваши малыши набивали себе шишки?

в ааккурат на Пасху себе бровь на горке разбила, а через неделю нос расквасила. синяки тоже не сходят.
Юлия Свадковская
Лучший ответ
пока маленький был-постоянно.
щас аккуратнее стал.
но я не зарекаюсь-лето то еще все впереди
У меня взрослые сыновья-руки ломали. мозги сотрясали. у обоих ожоги... вспомнить жутко все эпопеи...
Ой, часто! До экстренного вмешательства не доходило, но и к хирургу бегала, и к невропатологу для перестраховки бегала. Даже дочь (ей 2г 2мес) шустра, как и пацаны. Смотришь - то тут царапинка, то там синячок.
только в годик носик от игрушки запихал себе в нос. Доставали под наркозом. А так даже не падал-нам пять лет! Но у меня старший вообще спокойный ребенок.
Ольга Шепель
забавно))))) ) вы все время жалуетесь, что устаете с ребенком целый день и т. д)))) ) а сами тут сидите и подобные вопросы задаете))) ) а щас муж с работы придет, вы тут же сделаете усталый вид....)))
Виктория Большакова Да, устаём. Но у нас, мамочек нет возможности ни в кино сходить, ни на дискотеку забуриться, ни, как вам, мужикам, пивка попить. А жить одним хозяйством - мозг вынесет. Предложите другие методы отдыха, не выходя из дома... Или по-вашему надо просто деятельность сменить? Ага!!! помыла сковородки, щас пойду отдохну - полы помою!
Виктория Большакова А про детей скажу так. За ними нужно смотреть КРУГЛОСУТОЧНО!!! Ни на минуту не ослабляя внимания и бдительности. Отвернёшься - залезет куда-нибудь не туда. Попробуйте за чем или кем-то наблюдать не выпуская из внимания - сколько вы продержитесь?!
Виктория Большакова Вот-вот! Мой муж, конечно, помогает. Но как то раз готовил и за детьми смотрел. Я была чем-то в комнате занята, не могла отвлечься. Так ему не понравилось - то на горшок посади, то пролили что-то, то подрались дети, то попить дай. Теперь готовит, только если дети на мне. А я как каждый день готовлю?!
Виктория Большакова Шутка шуткой, а читать обидно было. Особенно после того, как набегалась с младшими - вот юмора и не поняла.
Удачи вам, и здоровья вашей принцессе!
Ксения Степанова Где Вы увидели жалобу???Кстати , ответы на мой вопрос я прочитала только утром, вечерком как то время не нашлось. По поводу шишек, одну набил , когда гулял с папой , да так , что ездили в больницу зашивать , другую в дет саду( Так , что Ваш ответ как то совершенно ни к месту(
у нас особенно коленки были побиты, шрамы остались ещё,но со временем сойдут, у меня тоже так было.
Дочке пока полтора года, а синяков и шишек хватает. Как то она очень не устойчивая, на ровном месте упасть может.
не часто, но бывало когда не доглядишь
Редко, но метко. Пару раз думала - трындец ребенку. Ничего, обошлось без последствий.
Ира Орлова
нам почти 6 месяцев, и то умудряемся погремушкой набить шишку на лобике....