Воспитание детей
Родители, что бы вы больше хотели. Чтобы ваш сын изредка выпивал алкоголь или изредка покуривал травку?
трава
не нря мне крайностиавятс
травку не надо совсем, а доза алкоголя быстро увеличивается, как показала жизнь.... в конце 1 бутылка водки в день и потом кранты, а начинается с одной бутылочки пивка...
Изредка, только изредка - алкоголь. По праздникам, в компании и в меру!
что бы он часто ходил в секцию плавания и получал спортивные разряды...) а траву с алкоголем пусть Ваши дети употребляют.
Если по наносимому вреду сравнивать алкоголь и травку, то уж лучше травка. Хотя, в идеале, пусть ведет здоровый образ жизни
Пусть бухает и курит сигареты, чем шмаль дуть... по моему водки и сигарет - легального - вполне достаточно, чтобы убиться вхлам, нажить проблем и прочего... а наркота это грязь... Да и водку лучше не пить, я вам ребята говорю, все кончится тем что вы вляпаетесь... ВЫ даже не сопьетесь... чтобы спиться - пить надо уметь... вы же... как бы кто не говорил, что он умеет пить итд, - пить не умеете, - дело молодое, сами знаете, не мне вам рассказывать, что вы пьете и по сколько.. . все придет к тому... всех это коснется.... начали бухать - все.... рано или поздно вам придется заплатить... Так вот вы не сопьетесь... (это к парням относится) вас раньше убьют в пьяной драке или в тюрьму посадят по пьяному делу... Думайте Головой... так что для меня водка - тоже грязь.... Лучше просто курите сигареты)))
Трава, но без фанатизма.
Главное что б у него в голове были мозги, а не опилки, как у тебя...
ничего конечно не хочу! а так алкоголь=)
Я за здоровый образ жизни, но из списка выбрала бы алкоголь.
Чтоб не было в России таких детей. Очень хочется жить в нормальной стране, где тебя окружают не алкоголики и наркоманы а веселая здоровая молодежь!!!!
блииин, вопрос на засыпку прямо. вообще конечно ни то ни другое. но алкоголь по-моему не такой вредный как травка. хотя смотря какой и в каком количестве
странно спрашиваете , -что бы вы ХОТЕЛИ? разумеется кто бы этого хотел . а между прочим по заключению БРИТАНСКИХ (ох как дороги мне эти британские ученые) так вот, эти самые ученые пришли к выводу что алкоголь является самым опасным наркотиком, даже опаснее героина.
Спортом сыну надо заниматься, чтобы ваши внуки были здоровы.
Здравствуйте. Что за глупый вопрос? Не хочу ни того ни другого.