Или хорошим строителем)) ) Только для того, чтобы стать ХОРОШИМ строителем, нужно много лет на стройке проработать. Да с самых низов, да чтобы с тобой нянчились и всему учили. Кому это надо, если гастарбайтеров навалом?
Мой муж в 30 лет был токарем 6 разряда. Аккурат в 90е годы...
Воспитание детей
Вы бы хотели чтоб ваш сын стал хорошим токарем или шахтером? А то все родители отправляют в вузы, а потом они не учатся
Анюта Никуличева
гастробайтеров полно потому что мы же с радостью им оплачиваем труд за копейки а русскому строителю задолбаешься платить.,при чем качество работ не лучше таджиков
да. конечно хотела бы.
если попробует и окажется, что это получается у него лучше всего в жизни.... то как можно что-то возразить?
Шахтером нет.
Татьяна Никулина
почему
Труд -есть дело чести, доблести и славы
Оксана Долина (Степовая)
так и есть.
что значит отправляют? дети сами выбирают где им учиться. я бы не хотела чтобы они стали токарями или шахтерами, потому что у них другие интересы
У мужа на работе пришло новое пополнение токарей. Все ребята с высшим образованием, закончили СТАНКИН. Так вот токарь-это не только выточить болт и гайку))) Там такие чертежи, что мама дорогая. И конкурс, чтобы работать этим самым токарем. Зарплата у них очень хорошая. Так что токарь дядя Вася ушёл в историю. Кстати, выпускают на этом предприятии лазерные установки и в прошлом году они заняли 1 место во Франции.
не думала еще об этом
конечно не хочу..
не учатся не потому что не могут, а потому что не учат, ни те ни другие...
Татьяна Никулина
Значит вы не хотите чтоб ваш сын стал хорошим рабочем на заводе?
Только не шахтером! Там постоянно умирают люди! Да и для здоровья ничего хорошего. Токарем-пожалуйста
Елена *
Токарей наматывает на шпиндель.Любая профессия опасна.
только не шахтером! Думаю, что нам хватит интеллекта закончить ВУЗ. Хотя, профессия никогда не помешает, сварщика, например, или строителя, да и токаря.
я хочу чтоб мой сын вырос хорошим человеком с хорошим образованием
Нет, не хочу. Особенно шахтером.
Татьяна Никулина
почему
Конечно, приятне соседкам и сослуживцам сказать, что мой ребенок закончил ВУЗ, работает юристом, или экономистом. Но этих специалистов уже перебор и страна в них больше не нуждается. Поэтому, если профессии токаря или шахтера на сегодняшний день выгоднее, почему бы и нет. В любом случае пусть ребенок решает сам, чего хочет.
я хочу что бы мои трое сыновей были хорошими людьми. а до професии мне дело нет. сами захотят и выучутся. им уже двоим по 22 годя .
не хочу