Воспитание детей
Можно бить чужих детей?
Зачем? Чтобы утвердиться за счет слабого или показать свое бессилие? Мужчина не только силен физически, но и нравственно, морально устойчив. ИМХО Работаю много лет с детьми и знаю, что любой вопрос можно решить словами. Нельзя упасть ниже плинтуса
Нет, конечно!. . За это можно в тюрьму попасть или быть битым их родителями.
Своих тоже бить не надо. Допускаю, что в крайнем случае можно своего по мягкому месту шлёпнуть, но всё равно лучше обходиться без этого.
хыхыхы
если есть желание - ударь себя
нельзя - статья из УК будет
нет, бей чужих родителей, если их дети чёйто непонимають!
дети не бывают чужими!
смотря за что..
нет.
Детей бить нельзя, тем более чужих. Если разборки дошли до такого уровня, то дерись с родителем.
Бей чужих, чтоб свои боялись, а своих и пальцем ни-ни
нет! Не имеем прав.
не желательно тогда вас ребёнок возненавидет, и подход уже к нему не подберёшь
конечно нельзя, но был такои случаи. ехала на машине, на красныи сигнал светофора мальчишка лет 12. и прям под машину. я вырулина, авариику включила, машину оставила и за ним, а он бежал как не вчем не бывало. я его догнала, за шиворот как схватила, хорошенько потрясла и подзатыльник дала.
Нет! Телесное наказание, как впрочем и любое другое может применять к ребенку только родитель!
зачем их бить, надо учить, воспитывать, и настовлять. Хотя пряник и кнут не кто не отменял
Никаких нельзя бить.
своих то нельзя, а за чужих уже УК..
нет.... это УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО
не, чужих тока их родители