Воспитание детей

Можно ли бить чужих детей? За дело

Ну например 2 говнюка 10-13 лет высыпают на дорогу гвозди и шурупы. Поймали так сказать на месте преступления. Что с ними делать? Можно ли бить ремнем, давать поджопники и подзатыльники?
Отведите к участковому. Если сами не хотите неприятностей.
Любовь Ларина
Лучший ответ
Нет, посадят.
Hana Berelman
Нет. повредишь им мозг, вырастут такими же дебилами, как ты.
Надо учиться РАЗГОВАРИВАТЬ (а для этого развивать свой мозг
и учить нормальные слова).
Ирина Замуруева ))) защитница. Наверно ты из тех кто балует своих малолетних отпрысков с криками ему можно все!)))
Елена К
И даже нужно!
Нет, нельзя. А вот родителей надо наказать.
нет конечно, они так поступают от недостатка любви и внимания, а вот их родителей можно и поколотить))))
Наталья Розина
не стоит так рисковать ради воспитания чужих детей - если не уверены что их родители одобрят
Ментам сдай.
Елена Русанова
Сдать родителям. Можно заявление в полицию написать. Если ударите ребенка, заявление напишут на вас
Ринюша ********
Нет, надо общаться с родителями
G@
Gulına @@@@
дети подрабатывают. а папа, видимо, хозяин шиномонтажа, им платит
Nika Kairullaeva
Поймали, сдавайте в полицию.
Тронете хоть пальцем - поимеете проблем.
От3.14здить, и (родаков тоже) и ментам сдать!!!
Ludmila Shapira
По идее нужно, а по факту можно сесть. Помните случай, когда малолетний засранец из пневматики расстреливал проезжающие авто, а один из водил его на землю толкнул? Там уголовное дело завели. Не на малолетнего засранца. Так можно себе всю жизнь сломать. Вызвать родителей и попробовать поговорить по хорошему. Если там нормальный отец, он сам своему чаду ремня всыплет. Можно ещё участкового позвать, пусть вызовет кого из детской комнаты полиции, что бы занялись. А наказывать самому чужого ребёнка, каким бы он ни был засранцем - это по закону преступление и может очень нехорошо закончиться.
Надежда Лунгу
Юридически нельзя. А морально - иногда стоило бы. Если следы побоев останутся и родители их судиться будут - на первый раз административная ответственность за побои: штраф или арест на несколько дней. На второй раз будет уже уголовная.
Т!
Татьяна !!!
Посадят 100 %.
Ни в коем случае этого делать нельзя. Хотя понимаю, как этого хочется. Но это сыграет против вас же. Лучше сдержаться и поступать по закону. Накатайте жалобу на них, пусть их поставят на учет и проводят с ними профилактические беседы.
Нет, сдавайте в полицию. Пусть их родители потом им задницы разукрасят. А так, если вы тронете, вас же и виновным сделают.
А*
Алия ***
Не стоит трогать, все много прав своих знают