Чему тут удивляться? Мой педиатр приходил и сразу спрашивал: "Ну как лечить будем? " И выслушав мои предположения говорил: "Хорошо! На прием через неделю! "
Это нормально? Другого врача в поселке не было! И этого я вызывала только для того, чтобы больничный оформить и ребенку справку в сад!
Воспитание детей
какие врачи лечат наших детей!? вот например:
такие же какие строят дома. работают продавцами и пожарными
То есть-все разные
Если человек надевает белый халат-это не значит, что он приобретает крылья и нимб в комплекте
То есть-все разные
Только те, которых выбираю я. А врачей похоже сейчас "построили"-вот и прикрывают свою профнепригодность гиперответственностью за пациента. Ну а вы то что ль температуру не могли заранее померять, что б чушь не слушать?
врачи тоже люди! а мы все такие разные)))
и чё? температура повышена, и в этом врач не ошибся.
Рамиля Салахутдинова
так это понятно,но 37 и далеко за 38-есть разница?
Вы можете перевестись на другой участок. Я так сделала. Чего страшилки рассказывать? Не нравится - узнайте на каком участке нормальный доктор и туда. Если нормальный согласится взять, забирайте карточку и все.
Рамиля Салахутдинова
так это по скорой приезжал такой
по-моему, врач хорошо диагностирует и лечит только если хорошо за это получает. говорю из собственного опыта....
тупых врачей по набирали....
это чтоб вы тчательней ребенка лечили
я вообще за комарика (Комаровский Е. О. )
а врачи разные бывают. спрашивать нужно разных, но решать как лечить самому со здравым смыслом подруку.) )
15 мин это для точнейшего измерения. я по 5-10 меряю.
ваш врач вроде ничё ужасного пока не сделал, ну советует 15 мин держать.... это ещё цветочки)