Воспитание детей

Вы сдерживаете себя в желании иметь много детей?

у нас трое детей и я сдерживаю себя не рожать четвёртого.... хотя муж за 4-го не заругает))))).... хватит нам...
Ch_Na Н
Лучший ответ
Светлана Сурнина и это правильно! счастья Вам!!
Светлана Сурнина правильно то, что не заругает, простите :)
всегда рада, когда люди ЗА детей :)
никогда НЕ желала разводить нищету!! !
Здоровье сдержало. Родить четвертого ребенка с риском осиротить троих имеющихся не решилась...
Светлана Сурнина трое - это здорово! нас у мамы тоже трое. Обожаю своих брата и сестру.
никогда не было такого желания
Нет у меня такого желания
да, когда была моложе, приходилось соотносить свои желания с реальными возможностями.
Светлана Сурнина очень рада, если сейчас у Вас наступил баланс! :)
Сдерживает то, что надо восстановиться после вторых родов, и куклёныша подрастить немного, чтобы кроха не чувствовала себя обделённой вниманием.
девочку хотелось бы, сдерживаю, одна не вытяну
Айна Сахатова
Светлана Сурнина если Бог дает ребенка, он даст и на ребенка. А вы не будете одна.
родила бы второго, но не потяну.
Salima Maksimovskih
Я троих хочу, но здравый смысл мне сейчас этого не позволит) ) Поэтому сдерживаю себя до определеного момента. Все таки нам средства предохранения не просто так придуманы, а чтобы люди планировали когда им рожать. Вот например сейчас мне категорически не нужна никакая беременность. Но я прилагаю усилия к улучшению условий и лет через 5-10 может и рожу.
#A
#elizaveta Alexandrovna#
Сдерживаю- понимаю что не смогу ни материально ни физически.
Юленька Н*а*
у меня два сына, думаю это всё
хотелось бы двух, но пока только сынок
Государство сдерживает, с бюджетной зарплатой.
Не сдерживаю.. .
И все в воле Бога...
Нет, не сдерживаю, у меня просто такого желания нет, мне одного с головой хватает, ну если получится второй еще куда ни шло, но больше, ну как то совсем не хочется.
Ooobars.kskazachya
нет
Лейла Ахманова потому что такого желания нет
надо сдерживать если знаете что не сможете всех воспитать нормально, родить можно много, а кто из них вырастет
Нет такого желания.