Воспитание детей
Желание иметь детей, что с ним делать?
Я за собой заметила, как только моему ребенку исполнится 3 года, появляется желание снова родить маленького. Но у меня уже четверо и нет мужа, вобщем не всё гладко в жизни. У кого-нибудь есть такое периодическое желание, или я одна такая? Не могу спокойно смотреть на маленьких детей, ХОЧУ ТОЖЕ!!! Как с этим бороться?
Вот родственная душа! У меня это тоже приблизительно с такой же периодичностью повторяется.. . у меня тоже четверо.. . младшему 3 года, понимаете? Я зверски хочу еще!
Знаете? Желаю вам, чтобыв жизни все наладилось.. . и все желания были выполнимыми! Счастья вам!
Ирина Петухова
Что, правда что ли? Нет, это правда или нет? И сколько Вам лет?
Я не в силах Вам ответить и не буду комментировать Ваш вопрос. Напишу лишь, что я Вами восхищаюсь! Правда! :-)
не знаЮ, на мой взгляд - это уже паталогия какая-то. может вам к психологу? Хотя, если имея 4-х маленьких детей у вас есть компьтер и время сидеть в "Ответах", то у вас все не так уж плохо. А кем интересно вы работаете? Сейчас и с одинм малышом на работу трудно устроиться, а у вас почти баскетбольная команда.
Ирина Петухова
А я сама себе работу придумываю, я предприниматель)
И дети у меня не маленькие, двое выше меня уже выросли)
Идите работать в ясли.
Ирина Петухова
Ой, нет уж. Я хочу своего!
Заведите котенка :)
Да а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а! А как же Вы собираетесь их в жизнь ыпускать. Они Вам потом скажут ХОЧУ ТОЖЕ, что и у Мани, Пети, Вани.... Да и образование.... Надо бы свое ХОЧУ ТОЖЕ на замочек. Дети это хорошо, НО!
дети это здорово. но кроме как рожать нужно подумать и о том как их поднять. дать образование . вывести в люди. а что толку если вы их еще будете рожать. это и дурак сможет. а дети будут обделены во всем. вам сейчас уже трудно а что потом будет? воспитайте хоть этих хорошими людьми. удаси и успехов вам в этом трудном деле.
Ирина Петухова
Да понятно всё, думаете я совсем не соображаю что ли.
Наверное это у всех есть желание, но как подумаешь, что они вырастут и начнутся настоящие проблемы оно как - то проходит, а весь пыл направте на себя. определите себе другую цель - вот я такая молодая, красивая, у меня такие хорошие дети и я справлюсь с проблемами сама.
Ирина Петухова
Да я и так сама со всем справляюсь)
Да дело не в этом даже, я не собираюсь никого рожать, речь шла только о желании и о том, есть ли кто еще с похожими желаниями в таком же положении, как у меня, когда уже и так хоровод целый.
А проблемы, которые Вы думаете, что начнутся, это не проблемы вовсе. Так, житейские дела просто. Проблемами меня не испугаешь)
Это нормальное желание каждой здоровой женщины, но иногда головой думать надо. Раз у тебя уж4 детей и нет мужа, жди теперь внуков!
Ирина Петухова
да мне 33 только, внуков пока не хочется)
капец.... вам надо в ясли сад устроиться, может так немного сгладите обстановку. Хотя если вы без мужа справляетесь с ними (во что мне смутно вериться) то рожайте
Ирина Петухова
))))))))))))))))))))
нет, мне хватает выше крыши и этих забот. А муж помогает конечно, он же папаша, обязан так сказать. Только рожать не от кого, наверно это основная проблема!)))
Рожайте! Инстинкт самосахронения вам говорит, что с голоду вы не умираете... иначе вы бы пытались избавиться от уже имеющихся детей.... Раз так.... вперёд!
Наверное вы в детстве не наигрались в куклы
Если хотите, то родите и всё! Дети-цветы жизни!
Ну если конечно чувствуете что воспитать физически или морально не сможете то тогда не надо! Тогда правда идите работать в ясли! А вообще я считаю ваше желание вполне нормальным, просто по натуре вы прирождённая мама, и это не всегда плохо! а даже наоборот!