Воспитание детей

Неужели все действительно такие правильные? И дети послушные,самостоятельные,умные?

у меня сын постоянно ставит меня в тупик своими выходками... то послушный, умный, старается помогать во всем (как умеет, конечно.. ему ещё 4 лет нету).. а то просто сорвиголова.. нервов не хватает... то удивит лаской, рассудительностью, а то в ужас ввергает откровенным озорством, даже назло может сделать.. или упрется, как баран, а иной раз может истерику из-за ерунды закатить...
Рита Чаплыгина
Лучший ответ
Ну.. . мой в 5 с половиной ест сам. в голову не приходит его с ложки кормить. Иногда шутя предлагаю- с возмущением отказывается типа " я не маленький" . И за хлебом ходит, с молоком, в магазинчик на первом этаже.
Но очень уж послушным не назову его...
Марина Гуменная Мы в 16-ти этажке живём, лифт его не повезёт,вес маленький ещё. Да и боюсь я.
Картину гоним.
у кадждой семье свой скелет в шкафу. правильно мы только судим других, а как правиль поступить или сказать самой, вот здесь вопрос. на этом можно сделать вывод, что по собственному опыту, вам стараются предложить лучший выход из ситуации, или дать лучшие рекомендации.
Да нет, к сожалению, сын и дочь оба и умные, и довольно самостоятельные, а вот с послушностью у дочери не очень, у сына получше
Д.
Дашаа .
Не совсем самостоятельные.
Слушай себя, а не на "Ответах" сиди )
Марина Гуменная А вы тут просто мимо проходили? Себя то я всегда слушаю. Просто интересно с людьми общаться.
Все просто обычные, есть у всех свои проблемы, просто не все имеют желание или потребнорст их высветить. А ответы.. . думаю, не все искренне отвечают, есть просто грубят, есть прикалываются, но есть и дельные, нужные ответы. и Если у Вас проблема - думаю, Вы всегда сможете найти ответ не здесь так еще где.
Д@
Дильчонок @
нет все совсем не так, хотелось бы...
у меня ребенок не послушный