Воспитание детей
Есть ли такие, кто сегодня не идет ни на какие парады и сидит с ребенком дома?
а я жду когда моя доча проснется и мы в парк пойдем))))) ) погодка сегодня отличная)))) ) всех с праздником!!!
у нас дождя нет, на парады не пойдём, а так возьму ща всех своих шестерых и пошлёпаем на улицу!
я никуда не иду, правда моим ребёнкам уже 16 и 14 лет... буду смотреть фильмы о войне и радоваться МИРНОЙ жизни...
мы такие. двое деток и сидим дома. А все виной ливень! Если перестанет, обязательно пойдем с двумя колясками.
А что есть такие, которые сегодня идут на парад?
мы по интернету смотрели парад, ехать далеко (машины нет) да еще вставать рано... как то не хотелось
я думаю, такихмного. правда если возраст ребенка позволяет, толучше ему показать празднование, все в головке отложится. а если не позволяет, то все еще впереди.
без ребенка но сижу дома в печали подруга на меня в ярости, сижу и думаю аццкий план как помирится обратно -_-
я на работе сижу целый день одна.. не считая моего пуза) ) веселая компания))
конечно. я вот сижу.))
я не иду. 'mj жуууууууууууутко скучно. и дождь обещали... БРРРРРРРР
я сижу, дождь небольшой идет и сыро!))
это я. и мне все равно если честно на парады)
Я сижу!
Всегда ходили-детям нравится, но заболели, увы! Так что Вы не одиноки.
не иду потому что не хочу, по телеку посмотрю
конечно есть. но мы дома не сидим сходим в городке погуляем))
мы дома, до и дождь на улице ((