Воспитание детей

мамрчки сидящие с детьми дома вопрос к вам

а вы тоже приглашате в гости подруг,и детям своим тоже разрешаете сидеть тут же?умиляетесь перед гостями ими,а если гостя долго не видели?тоже начинаете тут же утомлять детьми своими?отвешивате космплименты детям?и разрешате брать то что принесли гости.не детям а вам?детям гости итак принесли отдельно,вы насинате весь разговор заниматься детьми,а зачем тогда гостей зовете
Ирина Ёж
Моему ребенку 11 месяцев, его поиграть одного в свою комнату не пошлешь. И игнорировать его очень трудно, мало того, за ним следить нужно постоянно. Так что с гостями получается урывками общаться. мои гости люди адекватные и не раздражаются, понимая, что маленький ребенок требует много внимания.
Но разговоры про памперсы и питание я не веду. Мне самой хочется от этого отвлечься. И как дочь умеет, скажем, в ладушки играть не демонстрирую. Это, по большому счету, кроме родителей никого не интересует, я отлично это осознаю.
Жанара Енсебаева
Лучший ответ
Ирина Ёж золотая середина всё правильно
Моему ребенку полгода. Мне гости сто лет в обед не нужны. Я от них устала пока на смотрины ходили, при чем сами напрашивались все кому не лень. Сначала наготовь, стол накрой, потом убери с малым детем на руках. Теперь стала умней, в общем отмазываюсь от гостей как могу.
Настя Билюк
а у меня адекватные подруги и им мои дети не мешают))))
у меня подруги не разделяют ЭТО детям ЭТО нам. . если угощалка по возрасту спокойно все и покушаем.
... насчет деток сами интересуются и я их детьми тоже.. . ну и помимо детей тоже находим о чем поговорить. . и нет мои детки, которые рядом не мешают абсолютно, они часть моей жизни, если кто-то претендует быть моим другом, принимает их спокойно. . кому не нравится, где дверь знают, не задерживаю.
если я приглашаю то дети идут играть в другую комнату. не чего уши греть в разговорах взрослых.
Ольга Эйвазова
нет у меня дети всегда в своей в комнате играют. и не когда не бирут со стола я им отдельно всё делаю на кухни.
в комнате запираю, и шоб носу не показывал, пока мы с подрухами болтаем.
Анна Шилова
А я гостей уже давно домой не зову. Дети маленькие, у нас режим.
Когда приглашаем гостей, как-то так расчитываем, чтобы они у нас вниманием и уважением не были обделены