Воспитание детей
можно ли 11 месячному ребенку дать кефир Активиа?
Моим котятам уже годик, сердобольные бабушки беря их в гости не раз такое практиковали. Ну я не думаю что это полезнее, но никаких реакций это ни разу не вызывало
нет нельзя.
Зачем, есть же детские кефиры. Или можно сделать домашний.
Важно не лениться.
а зачем? вам чего нехватает детских молочных? или хотите эксперимент провести на жкт.?!! не надо, плохая мысль!!!!
я бы не стала. это продукт для взрослых да еще полный всякой химии пользы от него никакой. лучше уж тогда самый обычный кефир дать
Не поддавайтесь на рекламу. Кормите простыми продуктами.
не стоит.
зачем вам травить малыша7
можно, но уж лучше наверно обычный пакетированный, у него срок годности 4 дня, а у активиа от 2 недель до месяца, там Е добавки однозначно есть
нам 3 года. до сих пор пьем обычный или детский кефир. Зачем поить такого малыша Активиа? Есть обычнй проверенный кефир, какой мы сами пили еще в детстве.
наверное нет!!! есть детский кефир Агуша
думаю еще нет
Мая мама мне бы ни за что не была бы кефир Активиа в 11 месяцев.... хотя моя племянница в 11 месяцев уже колу пила наверно и не чего жива здорова.... =)
я бы не стала этого делать. есть специальный детский кефир для детей с 6 месяцев который продаётся в магазине.