Воспитание детей
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мамули, к вам вопрос! Как бы вы поступили в такой ситуации? +++
Летом собираемся с мужем и ребенком отдыхать вне страны. На тот момент доче будет 9 месяцев. Едем на своей машине. Вот думаю, коляску с собой брать или нет? Или можно обойтись одним кенгуру? Или все-таки тащить с собой коляску? (Коляска 2 в 1). У кого был опыт, может вы подскажете? А то едем мы с ребенком отдыхать впервые, поэтому не знаю, что и делать... Брать - не брать. Вы бы взяли? Нет? Почему?
	
	
	Я бы взяла коляску. Для своей собираюсь трость покупать, из соображений, что наш трансформер весь багажник занимает (( Ну а если у вас нормально с местом, то и 2 в 1 можно. Совсем без коляски тяжело- постоянно на себе таскать.. . Да и ребенку постоянно в кенгуру я думаю не очень - а в коляске и полежать можно и поспать.
				
							Без коляски очень трудно будет, надо бы взять... 9 месяцев - уже тяжелая...
				
							коляску брать, но можно купить легкую трость, у которой есть положение лежа и будет очень удобно, я так для своих и делала, кенгуру хорошо, но особо не натаскаешся
				
							да я бы взяла...
				
							мы брали. тем более на машине едете, есть куда поставить. на руках тяжело летом таскать все равно. а так катите себе, ребенку удобно и вам тоже.
				
							Коляску обязательно, только не вашу 2 в 1, а купите легкую трость для поездки. Там ребенок и поспать нормально сможет, и у ваша спина будет отдыхать.
				
							Каляска нужна, только трость .Без коляски я бы не смогла бы и с годовалым ребенком.
				
							Почему же коляску нужно "тащить"? На машине же едете. Это ж для авто не такой большой груз. Если небольшая складная прогулочная колясочка. Я бы взяла.
				
							я бы взяла. Потаскай 9-месячного полдня...
				
							бери! ! но у нас макларен - она легкая и раскладывается. с кенгуру - спину оставишь в отпуске!! ! с маклареном на борт самолета пускают)
				
							не знаю как насчет коляски, а вот с 9месячным ребенком на своей машине это полный пипец.
				
									Я для таких поездок обоим детям трость покупала - с тентом и положением "лёжа". Не представляю, как была бы без коляски.
				
							я бы взяла (хотя такой ситуации не было) чтоб потом не горевать, что не взяли.... всякое случается в жизни.... может и пригодится
				
							конечно коляску нужно взять, и вам хорошо, и ребенку удобно .
				
							взяла бы коляску трость самую легкую
				
							Похожие вопросы
- есть вопрос-как бы Вы поступили в данной ситуации?
- Интерестный вопрос. Как бы вы поступили в такой ситуации?
- Как можно ответить на задание ребенку 9 лет, девочке? Вопрос - Как бы вы поступили в данной ситуации? см. +
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно. Смотри внутри
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? Смотри внутри просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
МЫ в два месяца на самолете летали, и ничего)