Воспитание детей
Мне стало интересно кто же тогда покупает мишек Барни, Киндеров, Пингви, глазированные сырки если...
большинство отвечающих считает это вредным и не покупает? ещё и предпочитает все стряпать? или же все таки считают вредным, но покупают?
я и сама стрямкую с удовольствием.. . ;)
Валентина Радионова
не ты одна, я тоже)))
я глазированые сырки трескаю) ) остатьное мне просто не нравиться по вкусу..
Ой... ты меня опередила с вопросом)))) Точно... ничего никто не ест... А вот Киндер-Пингви как не приду---уже разобрали)))... может их покупают противники этой продуцции и выбрасывают в помойку?)))
Кристина Фризен
100%
и ты меня опередила))))
пока не покупаю. ему еще 3 лет нет. считаю, что до 3-летнего возраста не стоит пробовать ничего с кофеином
Киндеры покупаю.... не покупаю: лимонады, чипсы, жвачки, попкорн.... И ко многим продуктам внимательна, дочь-вегетарианка, ассортимент блюд слишком мал (каши, творог (сырки), любой вид мяса, рыбу, йогурты, кур. яйца-не употребляет)
один раз для пробы и те кто хочет на ходу перекусить...
покупаю конечно.. правда ребенок их не всегда ест.. а я с удовольствие особенно барни и пингви.. вкусняшки... жаль щас в наличии нет
поэтому их так назойливо и рекламируют
Не покупаю просто потому, что ребенок маленький, полтора года. Думаю, в этом возрасте ему нафиг эти Барни и т. п. да и рановато еще. А вообще не собираюсь всю жизнь сына стоять над ним как цербер, типа это не ешь, это не пей. И даже в Макдональдс ходить будем))))
НЕ ЯЯЯЯЯ!!!! И это факт)))))))))
Валентина Радионова
ну вы наверно ещё маленькие)))
Я покупаю, только для себя. Доча мелкая ещё, да и сладкое не любит, оближет шоколадку и морщиться так будто это г-но . Зато солёные огурцы и лимон в самом дальнем углу холодильника видит и орёт пока не дашь.
Что конечно вырастит я не знаю, но приучать конечно сама к этому не собираюсь.
Я покупаю)
Барни покупаю два раза в месяц во время похода в детский магазин, киндерсюрприз по праздникам новый год, восьмое марта, пасха (могу 5шт в корзинки купить) , Пингви и глазированные сырки еще не разу не покупала, а вот с Растишкой каюсь с 8ми месяцев покупала раз в неделю творожки, потом йогурты, теперь дочки 5 лет йогурт в холодильники лежит всегда на самый пожарный у нас иногда бывает что домашний даже в бутылочки от Растишки не проканывает и приходиться доставать оригинал
Я покупаю киндер сюрпризы, точнее дочка как придем в супермаркет издалека видит "ицо" и хватает. А что там вредного? пол чайной ложки шоколада и игрушка. А глазурованные сырки не берем, дочка иногда хочет, но я то знаю, что возьмет, надкусит, а дальше не будет, я так и говорю"Я знаю, ты надкусишь и не будешь" и не беру. Печенье детское брала магазинное, я сама (стыд и срам) печь ничего не умею.... и пюрешки фруктовые и мясные до года магазинные периодически давала.... Ну блин!!!! а если не успеваешь сделать?? ? Чувствую подрастет дочка, начнет всякие чипсы и газировки просить, я отказывать не стану, но не каждый день, и когда сама попросит, сама конечно специально не куплю.... Ясно, что не полезно, но Вкусно же....
Вы так говорите будто колбаса, яйца миллионы других продуктов - это норма, а вот пингвины да медведи - это смерть. Тупо шоколадка с молочным порошком. Никто ж еще не помер. Пиво-то все поди пьют. Никто ж не заморачивается. А как посмотришь НТВ, так вообще ниче жрать нельзя. И уж по большому счету, самым вредным продуктом в мире до сих пор являются чипсы. Но их почему-то все жрут. И опять-таки никто не помер.
Валентина Радионова
и где же вы в моем вопросе такое вычитали?
Правда не покупаю. Может быть, те кто покупают молчат?)))
уууууххх)) ) киндерры ррулят)) ) у меня вся семейка их любит)) ) особенно сынуля - сначала на шоколад приседал, а теперь сперва игрушка, а потом уж шоколад)) ) а вот пингви и барни - это гадость - есть просто невозможно.. . Сырок глазированный я раньше обожала, но после того как узнала как их делают - его на дух не переношу...
я не покупаю-НЕ ЕДЯТ ИХ. киндер только из-за игрушки, а шоколад валяется пока не выкину.
считаю неполезным. и покупаю, но нечасто
И я покупаю. Правда, не так уж часто. Я против газировки, но когда приходим в гости и дети пьют - не выхватишь же изо рта - и мой стаканчик выпивает, просто все это не каждый день. против киндеров - тем более ничего не имею против, опять же, на каждый день просто средств не хватит. Вот подруга моя категорически НИЧЕГО ребенку не дает, даже домашние торты и шоколад, говорит, нельзя девочку к сладкому приучать. По-моему, это неправильно. Сама-то небось, трескала в детстве, а доча даже не нюхала сладостей!
Покупаю и ем, но редко, раз в месяц и по праздникам, не чаще)
Такие как я.
В продукции Киндер вообще ничего плохого не вижу.
Правда, сырки мы почти не употребляем.
Ну, и опять же - все хорошо в меру.
И согласна с Баги - в снеках, газировке вреда вижу гораздо больше.
Правда, сырки мы почти не употребляем.
Ну, и опять же - все хорошо в меру.
Валентина Радионова
О? а почему ты ученик? Как станешь знатокм 250 баллов, так и начнешь оценивать.