Воспитание детей
Вы даете своим детям мишек Барни?не считаете их вредными?
сыну было меньше трех лет, когда дала ему этого мишку, когда он откусил ему ножку, он поглядел на него и сказал, что больше не хочет есть, "жалко мишку"потому что.)))))
Анастасия Федюшкина
моя ласточка)))))))
не даю) даже в голову не приходило. . срок годности то у них долгий наверно) ) -
Какая разница, вредные ли они, или цена завышена - главное, что невозможно остановить зомбированность рекламой, даже признать: раз в месяц идешь, как сомнамбула, покупаешь, даешь ребенку и смутно чувствуешь, что что-то тут не так, но признаться - нет силы воли. ведь признаешся - придется сопротивляться сладкоголосой рекламе.. . А на очереди - пиво балтика, охота и чешский козел - время быстро бежит....
Даю и не считаю вредным
Я покупаю всё своим детям... конечно не вместо обеда-завтрака-ужина... но ведь вредно почти всё)))
считаем.
попробуй не дать....; )
ну, конечно, ограничиваем.. .
только что сейчас не вредно скажите мне....: (
ну, конечно, ограничиваем.. .
не даю ни Барни ни Пингви, ни Растишку.
даем редко, в дорогу, на дачу, в гости..
Несколько раз в месяц покупаю, как только заходим в детский магазин они же лежат на самом видном месте и дочка все время просит купить.
так это сделано на детский вкус а не на взрослый. Это ему должно нравиться, а вам не обязательно. Правда моя дочка не есть барни, ей не нравится. зато обожает киндер шоколад (ей 4.4 года)
Не даю. Считаю, все, что длительного срока хранения, детям до трех лет дучше не давать. Много консервантов.
Ilona Yaromskaya
А вот Вы можете назвать продукты,продаваемые на прилавках для детей 1-2 лет,которые без консервантов?)))
дрянь какая-то....
всякие рекламируемые сладости даю ребенкам очень-очень редко- ведь видят и попробовать хочется. а пока едят, объясню, что вредно. стряпаю сама, и вкуснее домашнего, на домашних яйцах да молоке-ничего нет
Мишек не давала. А вообще всю "не еду" даю очень редко. Что то сама делаю (вот вчера делала мороженое))) ) А для кексов у меня формы в виде паровозиков - дети в восторге и мишек не просят. Попросят - куплю формы с мишками)))
Внучке даем в школу. Барни и шоколадный батончик. Учится в 3 классе. Барни вреден?
Анастасия Федюшкина
там консерванты.а это точно неполезно.вопрос в том - насколько неполезно.
Ирина Скорина
все вредно.любые сырки- йогурты и для взрослых и для детей и любое печенье и бисквиты. вопрос вредности нужно разруливать так- не часто- значит не вредно, а то так вообще есть нечего будет.
Даем. Просто в меру все хорошо.
У друзей сын сильно набрал вес, так как иногда ел их более 5 штук в день.. .