Воспитание детей

Вы покупаете детям "Мишек Барни"?

На упаковке эмблема комбината "Большевик", а дальше читаем, что он только импортер, а пекут их или во Франции, или в Польше. У нас что, даже кексы уже печь разучились? Как вы относитесь к этим импортным кексикам?
покупаю иногда но в пользу и даже безвредность их не верю
Татьяна Файчук
Лучший ответ
Я не покупаю, но пару раз детей угощали родственники. Не доедали, отдавали маме (т. е. мне) . На вкус Барни - какие-то синтетические. Зато плюшки или булки с корицей хлебозавода "Салтовский" съедают без остатка. Приятного аппетита нашим деткам!
покупаю, ест с удовольствием. Может наши фабрики не ориентированы на детей?
Юлия Романюк
Нет. Я их сам мастерю.
Azhar Basarova
как изучила состав, больше не покупаю
специально не покупаю, в подарках новогодних были. ну ладно уж, раз в год думаю не отравится))))
Покупаю! Моим нравится!
E)
Elenka ))
Да, я своим покупаю, им нравится.
Я не покупаю. Что-то меня в них настораживает, но что конкретно- не знаю. Я вообще выпечку не покупаю почти- сами всё печём.
Пак Клава
Я их ем=)))
Настя Глущук
я лучше на эту сумму миллион таких напеку и прослою, и буду спокойна, что там нет ни консервантов, ни красителей, ни прочей лабуды..
Елена Горшкова
Никогда не брали ...но думаю, что Франция или Польше всё же лучше, чем made in china
Инна Крохина
я к ним отрицательно отношусь. если такие сроки хранения, то что же там натолкано в них
Akerke Kaptagaeva
Покупаю, это лучше чем чупа-чупс или т. т.
Ольга Соснина
нет, деток нет, тока себе покупаю)))))
Моим детям за 20 лет. Но внукам не стала бы покупать ни в каком случае! Неужели мамы заняты настолько, что не могут (или не умеют) приготовить десерт в домашних условиях?! Ни Мишек, ничего подобного! Никакой идиотской подливы от "Магги"!Я не знаю о чём писать!
Ашессанда )
Сестре покупаю:) она их очень любит)
такую отраву детям не покупаю!
ДА, у нас это праздник.
покупать можно детям после3 лет
неа) детей нет)
нет, чистая химия
да, и очень нравится, а вам?
нет