Воспитание детей
Вы покупаете детям "Мишек Барни"?
На упаковке эмблема комбината "Большевик", а дальше читаем, что он только импортер, а пекут их или во Франции, или в Польше. У нас что, даже кексы уже печь разучились? Как вы относитесь к этим импортным кексикам?
покупаю иногда но в пользу и даже безвредность их не верю
Я не покупаю, но пару раз детей угощали родственники. Не доедали, отдавали маме (т. е. мне) . На вкус Барни - какие-то синтетические. Зато плюшки или булки с корицей хлебозавода "Салтовский" съедают без остатка. Приятного аппетита нашим деткам!
покупаю, ест с удовольствием. Может наши фабрики не ориентированы на детей?
Нет. Я их сам мастерю.
как изучила состав, больше не покупаю
специально не покупаю, в подарках новогодних были. ну ладно уж, раз в год думаю не отравится))))
Покупаю! Моим нравится!
Да, я своим покупаю, им нравится.
Я не покупаю. Что-то меня в них настораживает, но что конкретно- не знаю. Я вообще выпечку не покупаю почти- сами всё печём.
Я их ем=)))
я лучше на эту сумму миллион таких напеку и прослою, и буду спокойна, что там нет ни консервантов, ни красителей, ни прочей лабуды..
Никогда не брали ...но думаю, что Франция или Польше всё же лучше, чем made in china
я к ним отрицательно отношусь. если такие сроки хранения, то что же там натолкано в них
Покупаю, это лучше чем чупа-чупс или т. т.
нет, деток нет, тока себе покупаю)))))
Моим детям за 20 лет. Но внукам не стала бы покупать ни в каком случае! Неужели мамы заняты настолько, что не могут (или не умеют) приготовить десерт в домашних условиях?! Ни Мишек, ничего подобного! Никакой идиотской подливы от "Магги"!Я не знаю о чём писать!
Сестре покупаю:) она их очень любит)
такую отраву детям не покупаю!
ДА, у нас это праздник.
покупать можно детям после3 лет
неа) детей нет)
нет, чистая химия
да, и очень нравится, а вам?
нет