Воспитание детей

Салат до года. Во сколько ваш малыш первый раз попробовал сала заправленный майонезом, и какой?

Огурцово/помидорный, в возрасте около года обе уже его ели.
Pelagee4Ka Karacheva*
Лучший ответ
не давала лет до 5
только сметану
Оля Короткова
я ела в три года и нормальная и здоровая но тогда и майонез был другой и ели его раз в неделю а не каждый день.
*E
* Elen'ka *
Моему 4 года и я до сих пор не даю ему майонез, ни к чему пока. Есть прекрасная альтернатива СМЕТАНА и все салаты ей ему и заправляю.
Нам гастроэнтеролог говорила, что майонез надо отложить как можно дольше, он вреден для нежного желудочка.
Мария Цветкова
Майонезом??? ?
Совсем народ обалдел (((((((((((((((((((
моему 1,9майонез не пробовал и лет до 3 точно не дам.
Вы в своем уме?? ? Лет до пяти майонез детям лучше не давать!
Майонез и взрослому не полезен а вы до года! От силы заправить каким-нибудь растительным маслом и лимончиком. Сметанкой и тоже после года.
до года - майонез???
I.
I.m.
Мы делали майонез сами, поэтому салатиком типа оливье кормили уже в месяцев 11 :)) Ведь в домашнем майонезе ничего вредного нет, масло, яйца, горичица, сахара чуток. Всё! )))
Ну а покупной майонез сами практически не едим, а когда едим ребёнка не ограничиваем т. к. ему самому особо не нравится :)
В полтора года но я делала домашний майонез. Салатик с вареным яйцом, вареной курицей, свежим очищенным от шкурки огурчиком и сыром все это мелко нарезала, просаливала и заправляла майонезом. А магазинный дочке 5 лет сама его есть не хочет даже если на праздники покупает.
Свет Лана
Нам 1,8 майонез вообще не едим а уж ребенок тем более, лучше сметаной заправлять. В 1 годик начала давать салатик с лучком, укропом и т. д.
До полутора лет ничего с майонезом не давала.
моей дочери 3 года и еще ни разу не давала ей салаты с майонезом... успеет еще этого г.. . наесться
в 1,3 первый раз дала дочке оливье заправленный майонезом. Дочке очень понравилось.
в год и восемь месяцев моя малышка в первый раз попробовала салат оливье с майонезом и ей он понравился!!!
наш селедку под шубой ел, было тогда ему 1,5 года))))
Rada Kamenova