Воспитание детей

Во сколько вы постригли вашего малыша первый раз?и почему?

Алла Ольхова
Сына стригла после годика, и то только из-за того, что этот умник где-то нашел жвачку и втер ее себе в волосы.. . Пришлось стричь. Дочку не стригли, только кончики подрезаем иногда и челку.. . И так уже 10 лет)
Kris
Лучший ответ
Не стригла пока... дочке 1,5 года... летом поведу в парикмахерскую делать модельную стрижку... .
А так чёлку и кончики сама периодически ровняю...
В полгода сделала стрижку малявке, мешала челка и сзади волосы закатывались. У меня детки родились с довольно длинными волосами.
Anya Chepurnykh
наголо? вообще никогда не стригла
в парикмахерской старшего в 1,4... младшего в 10 месяцев...
На третьем году, когда голову зубной пастой вымазал, а горячей воды на даче не было. Сначала просто обкромсала, потом под ноль побрила.)
челку в год, потому что в глаза лезла.
весной поведу в парикмахерскую, чтобы волосам форму придали, будем дальше косы растить )))
Дочку подстригла оч коротко в годик, в 2 года мы начали делать модные стрижки и так до трех лет, а потом стали отращивать! Сейчас ей семь, мы постоянно подстригаем концы, а волосы до середины попки! Растут быстро и густые, а вот сына не стригла, сейчас они жиденько растут, хоть и стрижемся регулярно!
Анна Семенова
В 1,9 г. , до этого волос мало было.
E.
Engel ..
в 9 мес челку доче. щас 11 и опять надо
Про100 Лерок
Сына в 1,5 отвели в парикмахерскую, и просто сделали обычную стрижку сейчас ему 7 лет до сих там стрижется вместе с папой. Дочке уже 2,5 только челку подстригаю периодически чтоб не мешалась и все.
Ровно в годик, мальчик. У меня в голове отложилось как традиция что ли)) ) А вообще, у нас волосики росли не равномерно. Были жиденькие, тоненькие. Постригли - они сразу взяли силу. Попёрли по всей голове равномерно.
у нас стригут первый раз когда малышу 40 дней, так же и ногти.
Kris А до 40 дней ногти не мешают ребенку? Ужас какой...