да ))
мама, папа и братик старший )))
очень дорожу ими!
Воспитание детей
Вы выросли в полной семье?
Мама, папа, я.
да
я в полной выросла и совсем не понимаю психоза насчет полной и неполной семьи
меня бабушка и дедушка вырастили, хотя семья полная была))) ) и мама и папа были))))
Да в полной
Да, но если бы она была неполной было бы лучше.
Нет. Папа и мама расстались, сразу после моего рождения.
Я, бабушка и сестра.
Тоже нет
Бабушка, дедушка, папа, мама я и сетра.
да
в полной мама, папа, я и сестра.
Мама, папа, я.
неа) опрос надо было
нет
Нет. Такова судьба. Папы ужасно не хватает.
В слишком полной - нас называли "семейство хомячковых"!
В очень полной!
Да, но в 14 лет родители развелись. Сейчас мне 20.
лучше сказать в полноценной.... а вот мой сын растёт уже не в такой... .
очень жаль, но так уж вышло....
нет...
Нет. Папа умер когда мне небыло и 6 лет. Дедушка умер когда мама была маленькой (он был кантужен на войне) , мы жили вчервером, мама, я, старший брат и бабушка, бабушка умерла когда мне было 12. А сейчас мне почти 21. Зато у дочери слава богу есть и мама и папа, это сейчас главное)))))
Да, и ето прекрасно. правда
да, но когда мне было 17 лет - погиб отец (((