Воспитание детей

А когда существам женского пола запретят ходить в школу, а старшим особям-преподавать.ведь они дурно влияют на парней!!!

Неплохо бы ввести раздельное обучение. Мальчики часто вообще учиться не хотят и было бы совсем не плохо, чтобы их обучали мужчины. Тем более много неполных семей, а чисто женское воспитание для будущих мужчин вредно. Да и барышни меньше бы от учёбы отвлекались. Им ведь надо очень хорошо учиться, т. к. большинству предстоит и детей учить и семью содержать... Современные браки как-то не очень надёжны.
Наталья Сидорова
Лучший ответ
А что вы с такой гениальной мыслью и так поздно проснулись?::))
Да, для Вас их влияние было фатальным....
Ирина -Ирина-
И еще запретить рожать таких чудаков как вы!))))
дурость ваше утверждение
Тогда существа мужского пола, начнут трахать друг друга!
Это вы дурно влияете на женщин.
Елена Ирха
согласна... обучение должно быть раздельным... как раньше.... а женщины должны быть неземными существами... может когда-то об этом мужчины и вспомнят, а еще о том почему они называются мужчинами.. .
мужественный... принимающий решения... ведь мужчины должны влиять, а приходится нам, а там уж как получается... не обессудьте)))
Обломись, в мире все зависит от женщин, мы просто позволяем вам думать, что вы что-то значите.
уйди в монастырь !
Так парней же меньше, их проще дома оставить на дом. обучении. Почему опять девушки должны дома учится? Не царский же режим щас.
Если бы повсеместно сделали раздельное обучение для девочек и мальчиков.... как было в былые времена.. . я думаю.... мужчины бы более уважительно относились бы к женщинам.... и не забывали бы место уступать в трамвае.... не говорю уже об остальном....
Valeriya Kogay
А нам (женщинам) в школу ходить необязательно. Мы умны от природы. А мужчинам никакая школа, и никакой институт не помогут. У них детство плавно перетекает в старческий маразм.
можно подумать, что существа женского пола учаться!)) )
ну а парням поменьше ночные каналы смотреть, чтобы высыпаться)