Воспитание детей
если ребенка обижают в школе, и мать запретит ребенку ходить в школу, то у матери отберут родительские права?
Мать как взрослый человек так рассуждать не может: они либо наведет там порядок, либо переведет ребенка в другую школу. Вообще, странно как-то это вс1 - всех вокруг обижают. В моем детстве кто бы нас ни обижал - во дворе ли, в школе ли - мы никогда не говорили об этом родителям, это считалось недостойным. Справлялись сами. Тем более, вмешательство родителей в разборки детей никогда еще ничем хорошим и справедливым не заканчивались.
Ирина Мартынова
почитайте что вытворяют детки в школах. почему-то детской полиции в школе нет. в школе всегда есть быдло, которые дружат друг с другом в разных школах и чмырят одних и тех же детей. по когда вырастают эти дети, они уже угрожают друг другу милицией. вот у детей не так.
Если просто заберет. Но существует и такая вещь как жалобы на обидчиков, другие школы наконец..
а смысл не ходить в школу? Че за позиция страуса? Вы в школу то сами ходили разбираться?
Если мать вообще не будет давать ребенку никакого образования, то ее могут лишить
Умная мать постарается разобраться в причинах и, если дело в психологических особенностях её ребёнка, отправит его на тренинги к хорошему психологу, что бы он научился общаться со сверстниками. А если дело в неблагополучном окружении в классе, подумает о переводе ребёнка в другую школу.
сейчас введено и домашнее обучение, а в неприятности можно попасть и по другим поводам
почему не ходить? есть и другие школы наверно
зачем запрещать? прийти и пиздюлей дать тем кто обижает.
Ирина Мартынова
а если у женщины нет мужа? ей просто набью морду и никто за нее не заступится
Нет )))
За пиздюли то это конечно, но вы попробуйте разобраться почему его обижают? А нахера запрещать я не понимаю! Ебанатизм:) Можно просто сменить школу.