Воспитание детей
как вы храните детские работы, поделки, рисунки?
самые выдающиеся - на стене висят. Другие, заслуживающие внимания - в папочке, в альбомах. Мы в основном рисуем, но рисуем ОЧЕНЬ много, может за вечер пол-альбома изрисовать. Такое количество нереально хранить, только выборочно
в папке и соска с табличкой из роддома более с орока лет хранится...
У меня сыну 23 года, а все его детские рисунки до сих пор храню в специальной папке...
В папке с файлами.
Отвели дочке отдельную полочку в шкафчике для её поделок (ходит в кружок лепки). Все работы из садика наша воспитательница складывает в коробку и папку, а на выпускном вечере все отдаст ребенку на память...
мне пока рано хранить такие поделки, еще не научился) Но ползунки, первые носочки, все это сохранила Даже сейчас иногда интересно достать и посмотреть на все такое крохотное) Хотя ему всего 8месяцев.
Даша Заруцкая
а еще очень хорошо записывать что когда впервые сделал и сказал, так же забавны и детские суждения. удачи вам в этом
Я как то решила сделать альбом для фото. Сделала обложку и остановилась.. . Теперь это альбом под дочкины шедевры. Он толстый, объемные поделки не деформируются. А вообще хорошо под эти цели подходит архивный короб. Внутрь приделывается крепление для мультифор, саму коробушку можно задекорировать вместе с ребенком, вместе с поделками можно вставлять конвертики под диски, делать фото коллажики и прочие отчеты о праздниках и событиях.
Рисунки в файл и в скоросшиватель, большие в папках на шифонере, поделки на полке и в коробках из-под обуви
да, и сынок из садика с удовольствием приносит после выставки. Я ему тут показала, сколько насобирали -он был такой довольный.
в отдельной папке. на каждой поделке ставлю дату когда сделано.