Воспитание детей
А можно ли ребенку 10 лет в школу-из школы на роликах?
А почему нет. Лишь бы дорог с интенсивным движением было поменьше.
уже на скутере пора
У меня ребёнку 10 лет - так у них в школе портфель четвероклассника около 9 кг весит, с таким на роликах сразу завалишься кверху колёсиками.
ну если он хорошо на них ездит и точно не попадет под машину например при переходе дороги или не сломает что нибудь при падении то почему бы нет?
Все зависит от того, как он на них ездит... и есть ли на пути в школу проезжая часть. Вот там, наверное, самая опасность.
конечно)) )
только по школе в них не ездить. Но есть одно но - только за собой таскать, ибо в раздевалке могут спереть) )
хотя.. . если ученик на хорошем счету у педагогов, можно особо ценные вещи в учительской оставлять
моя ездит на курсы на роликах, пешком минут 15, на роликах быстрее
на роликах и на великах и т. п. нужно кататься в парках но не в школу
На тачке круче.
Лена Петрова
ребенок на трамвае хочет прокатиться! ему тачка ежедневно надоела уже)).
а почему нет ...в школе переобуваются в сменку.
если вы не боитесь, то можно
а почему нет? он же в школе не будет на них ездить..
новерно да
Конечно! Если он их переобувать будет в школе!
конечно можно тока проверите нету ли в школе хулиганов дорог с машинами которые есму придётся преодоливать да и при том ролики тяжолые аинтеесно на роликах в школе можно=)