Воспитание детей
а тут у всех дети вундеркинды?)))ТАКОЕ иногда вычитаешь)))
а ты как думала!! ! и модели здесь все. и мужья у всех лучше не куда)))))
Анечка Боярская
А про трехэтажные особняки где-нибудь на Мальдивах забыли сказать.)))
моя не вундер.. .
но регионы берет уже. . в олимпиадах)) )
Если у детей нормальные способности, то при не сказать что уж очень усиленных занятиях с ними дома (желательно ещё до школы) результаты очень хорошие. Надо только не лениться родителям.
есть такие здесь. В год уже читают)))
моя старшая в 6 села, в 7 встала, в 9 пошла.... ходить в четыре... что-то не верится, хотя, уже ничему не удивлюсь.
Я, наоборот, тут читаю о постоянных проблемах у детей.)
У нас вся семейка отстает, не ну мы с мужем это точно, а ляля наша соответствует возрасту)))))))))))))))))
Мои нет. Старший пошел в год, заговорил в 2 года, младший пошел в 1,2 года, заговорил в 2,5 года. Это для примера.
какое такое? Не, ну это конечно ерунда мне кажется.
моей 2 с половиной только начинает чтото говорить; никогда не говорила что она вундеркинд но моя любимая это да!!!
Нет, у меня вполне нормальные дочки. Не хуже и не лучше своих сверстниц.
Нет мы значит отстали от таких стандартов. Пошли в 8 месяцев, первое слова в 7,5 сказали дедя. А зуб первый у нас вообще запаздал в 1 год и почти месяц вышли (((
у меня девочка ранняя а мальчик как и все детки)))
конечно, мой вообще самый лучший, с ним даже не сравнить никого))) )
а если серьезно, мой опережает не много развитие, но он билингв, так что у нас зато есть трудности со вторым языком
хм, хихикнула, мой пошел позно, а теперь мне когда я на каблуках, мне его и не догнать, заговорил поздно в 2 года был набор в 20 слов, зато в 2,5 читал мне стихи маршака всего наизусть, с тех пор его не заткнуть))) )
и хотя он конечно лучше всех, и вундеркидней всех и даже может читать не много по русски, а еще ласковый лапочка, он упрям как я, хитер как папашка, манипулятор уж не знаю в кого, и избалован как принцесса)))))
иногда создается такое впечатление...
мой конечно)) ) а то что ходить рано, сидеть и т. п. это наоборот плохо!! !
моему 8,5 мес. и еще нет зубов, стороит только с опорой. но зато он очень веселый и открытый, сильный мальчик, это намного важней чем ум и т. п. , но по ходу он очень адаренный
нет. мой отстает в развитии (
У меня в 11 пошла, слова начала говорить в 1,5, сейчас ей 2, 5 предложения пытается составлять
ходить в четыре, а что сразу из утробы пешком не вышла и песню не запела?))))))
тут одна чокнутая написала что у нее дочка в 10 закончила школу (!) а потом она в кембридж поехала учится (!!!!)