Воспитание детей

Что Вы думаете о детях "вундеркиндах"?

Я думаю, что они очень быстро используют свой потенциал и быстро сгорают.
Наталия Ришко
Лучший ответ
Да жалко таких. Они как изгои в классах.
Я думаю, что тебя то же самое ждет: http://www.kasparov.ru/material.php?id=49390CAB8177A

Октябрьский районный суд Пензы признал виновным в возбуждении вражды, ненависти и унижении человеческого достоинства лидера пензенского отдела "Союза русского народа" Михаила Зинкина. Ему поставлены в вину негативные высказывания в адрес евреев, лиц кавказской национальности и негров на интернет-форуме. Как сообщил корреспондент Собкор®ru, Зинкин осужден на 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. У него конфискован компьютер.

В ходе следствия был проведен ряд экспертиз. Зинкин признан вменяемым. Лингвистическая экспертиза установила, что его размышления на форуме "носят оскорбительный и агрессивный характер". Своей вины Зинкин не признал. Он сообщил корреспонденту Собкор®ru, что не имеет ничего против евреев вообще, а высказывался лишь против конкретных лиц, которые участвовали "в разграблении русского народа" и оказались, по случайности, евреями. Зинкин, по его словам, имел в виду Березовского и Абрамовича. Зинкин не раз заявлял об этом представителям прессы...

Вот потом и оправдывайся. Кляузник мерзкий. И своим друзьям-товарищам передай.
Елена Капунова
Ольга Казарина Где это я разжигал межэтническую вражду и говорил плохо о евреях или неграх? Это Ваша очуредная глупость и ложь. Вы хоть знаете кому Вы это говорите? Вас за оговор и оскорбления мне можно вполне привлечь в административной ответственности. Мои друзья в Москве, близкие мне люди, юристы, сканируют Ваши и других пользователей (из Вашей своры) оскорбления в мой адрес и оформляют их как вещественные доказательства. Имейте это в виду.
Если это ребенку не в тягость... развивайте его.. творите вместе с ним..
Я думаю что это дети лишенные детства ((((
Если это действительно вундеркинды, их нельзя считать детьми, лишёнными детства. То, что они делают - им в радость, они без этого жить не могут, и им совершенно неинтересно то, что нравится другим детям. А вот если родители насильно пытаются сделать из своего ребёнка вундеркинда, заставляя его заниматься днями и ночами и требуя высокого результата - это ужасно. Но и для настоящих вундеркиндов есть опасность, что дальше у них может сложиться всё не так уж хорошо. Во-первых, они часто вырастают в изоляции от своих сверстников (им просто не о чем с ними разговаривать) , и в результате - неумение находить общий язык с людьми. Во-вторых, привыкают к восхищению окружающих, а когда с возрастом это утихает, не могут перестроиться. Поэтому родителям вундеркиндов не надо думать, что у них меньше проблем, чем у других, раз ребёнок такой талантливый. Просто проблемы другие.
я вундеркинд
Я думаю 8 чудо света.
да ну они помешанные!