Воспитание детей
караул!!!!меня в парке чуть бешаные овуляшки не побили)))
не люди,это реально пипец че с людьми творится. сидят овуляшки,языками чешут,их дети типа "играют". а игра то знаете в чем заключается:бросание камней в собаку.кто докинет... докинули. я не выдержала и говорю пацану:"слышишь мальчик,собаке вообще то больно,а давай я щас тебе тоже камнем запульну,на себе почувствуешь" и наклоняюсь,вроде как за камнем. тети до этого на "забавы" детишек внимания не обращали. а тут прям как коршуны взвились. е-мое,как они верещали. а может это я че не так сделала и щас нормально так "играть"???
Мой муж так, когда учился в школе мальчика побил, за то же самое, он камнями прицельно собаку закидывал, ну тот и вступился, в итоге оказался виноватым, так как драку затеял)) ) Вот так добрые дела вознаграждаются)) ) А из этих извергов потом вырастают юноши фотографирующиеся с трупами животных. Беее.
всё правильно сделала
поддерживаю
тоже мимо не прошла бы
пусть курицы сидят. следующие на очереди они страдать от своих садистов
поддерживаю
тоже мимо не прошла бы
пусть курицы сидят. следующие на очереди они страдать от своих садистов
у овуляшек весеннее обосрение)))
Svetlana Patrashkova
ой не могу,точно Обосрение))))
не поняла кто такие овуляшки?... ну да не в этом суть, у меня сыну 9 лет, и у них с друзьями другие интересы, могут пошалить погонятся за голубями, но неболее, никакого зверства, в том числе запрещаю ломать ветки деревьев и кустов
замечание вы сделали правильно, сегодня в собаку, завтра в людей будут бросать....
замечание вы сделали правильно, сегодня в собаку, завтра в людей будут бросать....
я бы точно так же поступила бы.... все правильно....
А чего вы ожидали? )) Сработал инстинкт: моего ребенка обижают - щас загрызу, тут даже мозг не успеет подключится. Я б вас тоже недобрым словом назвала.. . Собак не трогаем.
"е-мое, как они верещали. " Надо было в них кирпичом кинуть, они бы на ультразвук перешли. И им отдушина, и вам - хорошо!
надо было в тёток и запульнуть, странные какие-то
могу сказать я рада что остались люди как вы. а насчет мамочек я не удивляюсь. таких полно
вы еще легко отделались, а ведь овуляшки могли и вас камнями закидать, ну как ту самую собаку....
Правильно поступили!!!! А мамашки просто дуры недалёкие!
Как еще могут воспитать детей такие родители? Вот вам будущие уголовники. У родителей таких цель одна, воспитать мерзопакостное поколение.
А ещё вариант-припугнуть вызовом полиции за жестокое обращение с животными, тут и мамки и детки б задумались
Над было все-таки взять камень. Сначала пиздануть в мелкого, потом взять второй камень и пиздануть в мамашу-овуляшу.
Вы бы сделали доброе дело на самом деле для ребёнка, будущего Человека.
Это был бы микро-шок для него, и он никогда бы так (скорее всего) не делал, возможно была бы психтравма и он боялся бы собак, к примеру. Но это ерунда по сравнению с тем что может вырасти из этого чуда с такой мамашей.
Вы бы сделали доброе дело на самом деле для ребёнка, будущего Человека.
Это был бы микро-шок для него, и он никогда бы так (скорее всего) не делал, возможно была бы психтравма и он боялся бы собак, к примеру. Но это ерунда по сравнению с тем что может вырасти из этого чуда с такой мамашей.
Svetlana Patrashkova
я б конечно не кинула,я припугнуть хотела
вот такие вот они детишки, сама такое на раз замечала, а мамашки стоят и смотрят на это все, точно говорят, нада было мамашам по меж глаз каменюшкой
100 баллов, ржу до сих пор.. боюсь начальник запалит... больше так не прикалывайся..
Плчему не запульнули?
Правильно бы поступили.
Если они малыши и уже такие жестокие, то можете себе представить, какими они вырастут??
Правильно бы поступили.
Если они малыши и уже такие жестокие, то можете себе представить, какими они вырастут??
Похожие вопросы
- Я так и не поняла, чем овуляшки отличаются от нормальных женщин и матерей? Только невозможно слащавым языком?
- Как вы смеете называть нас, молодых мамочек - ОВУЛЯШКАМИ И ЯЖМАТЕРЯМИ???
- Дома просто ...караул! Внука и его друга побили на улице семиклассники..Дочь матерится и собирается завтра в школу
- У вас есть на площадке бешаные мамашки, которые орут на чужих детей, а если их чадо шкодит типо так и надо, но трогайте
- караул, мой сын хочет сменить имя!!!
- как вы относитесь к тому, что некоторые девушки называют детей личинками, а матерей овуляшками?
- Почему, если женщина не хочет рожать, она не созрела? Почему так крепок стереотип, что все женщины - больные овуляшки?
- а вам папашки-овуляшки встречались? мне да, это полный ...дец! взрыв мозга.
- Кто или что такое овуль/овуляшка?
- Кто такие овуляшки? И чем они отличаются от нормальных матерей?