Воспитание детей

Вот вопрос навеяло соседскими драками, но про детей. Внутри - ?

У меня в городской квартире сверху живет неадыкватная мамаша. Она дико орет на ребенка, особенно по утрам. Причем дом - новостройка, слышимость почти нулевая, но она орет просто истерично, потом ребенок истерично ревет, а иногда слышны глухие удары. Причем ребенок - думается мне - уже школьного возраста, потому как она ему буквы вдалбливает. Иногда хочется стукануть в опеку, но я не знаю - там какие то доказательства нужны? А то приедут соц. работники, а она уже заткнется и как доказать? Кто стлкивался с таким вообще?
никому не надо ничего не доказывать. Если есть сомнения, просто поделитесь ими. Ваша же цель не правой оказаться, а убедиться, что всё в норме. Пусть так и окажется.
София Мазур
Лучший ответ
в опеку сообщить нелишнее. Что же, ждать, пока его прибьют или изуродуют? С ней побеседуют, и она прекратит
Luyba Shohova
записать на носитель .потом прийти к ней -дать послушать .сказать -еще раз иду в опеку .и в милицию .
Вот не знаю, как в России, а на Украине такие доказательства ко вниманию не беруться. Органы опеки пошлют Вас скорее всего в милицию с заявлением о нарушении Вашего спокойствия, а уж в милиции (то бишь в полиции, или как там еще... ) пусть, мол, разбираются и снимают побои. Для того, что бы органы опеки стали заниматься этим вопросом, нужно заявление родственников или обращение правоохранительных органов. По крайней мере, так на Украине, я недавно по просьбе своей знакомой изучала этот вопрос, была похожая ситуация, в благополучной семье обеспеченные родители избивали своих детей. К сожалению, органам опеки на это было наплевать, там так и сказали - либо пусть родственники обращаются, либо когда дело дойдет до телесных повреждений и до разбирательства в правоохранительных органах - огда опекунский совет и вмешается. Увы (((((
не приведи таких соседей как вы!
Наталья Мажанова Вы можете уродовать своего ребенка абсолютно спокойно я от вас далеко ))))
Спасибо, Вам, что еще не перевелись неравнодушные люди. Спасите ребенка от этой истерички
Ну уж, если запишите, то ей не надо давать слушать, будет тихо и люто избивать ребенка. А так, отреагируют, сейчас это модно, детей спасать. Судя по сми. Это я так говорю потому что не верю, дети не защищены, и до них нет ни кому дела, имею ввиду не благополучные семья.
Ты скажи, что слышала крики. И муж твой докажет, и дети (если есть)
Можеш даже на диктофон записать.