Воспитание детей
Что значит "хорошее у вас воспитание если в 14 был уже ребенок"? Ребёнок и воспитание матери никак не связаны.
Дети бывают у разных мам, и у хороших, и у плохих. Я была хорошей мамой и остаюсь ею. Что это значит? Причём тут моё воспитание? Разве наличие детей говорит о воспитании матери?
представляю, как не приятно вам читать все не лестные комментарии. Мне кажется, что и в 20 лет девушка может быть совершенным ребенком. Мало ли что-ли у нас мамаш, которые в зрелом возрасте бросают своих детей. или совершенно не занимаются их воспитанием. Без условно, в 12 лет рожать очень рано. но если это уже произошло, то не надо в грязь втаптывать молодую маму, лучше посмотреть на то, что она делает для ребенка, как воспитывает, как занимается с ним. " на родителей повесила" Ну куда от этого деться? а вам совершеннолетним разве родители не помогают? Не поверю, что все такие самостоятельные. Я сама родила в 17 лет. Уже в род доме меня врачи отговаривали когда рожать собралась. Говорили зачем тебе это надо? Ну не БРЕД???
связаны и напрямую, и воспитание мамы и ребенок- когда ваш ребенок в 12 лет притащит вам ляльку-вы тогда это и поймете. Сомневаюсь что вы растили ребенка одна в 12 лет- он скорее был для вас игрушкой и всю заботу и ответственность брали на себя ваши родители или родственники- конечно. о чем тут жалеть....
не такое хорошее воспитани вашего ребёнка... .
по закону такие молодые мамаши могут родить но при рождении ребёнка его отдают в дом ребёнка! отнимая у матери. биологического отца сажают-потому что это педофилия. и со счёта вы не могли деньги снимать-это только с разрешения опекуна вашего. выникак не могли сами воспитать ребёнка. если кто то вам перечислял деньги-значит вам то помогали не одни вы как говорите. у девушка девушка многое сходится... не врите.
ребёнок не может быть желаннымв таком в таком возрасте
Конечно говорит . Значит мама не очень доходчиво обьяснила что секс в 13 лет не предохраняясь это по меньшей мере безответственность И контакта с Вашей мамой у Вас не было Хватит ТРОЛЛИТЬ
Нашла чем гордиться. Что ты сама умела в 12 лет и чему можешь научить своё дитя? нужно передавать положительный опыт, учить жизни.
потому что я сомневаюсь что у девушки которая начала ебаться в 14 лет и залетела (сомневаюсь что это было запланировано девушкой и ее мч в таком возрасте) воспитание может быть хорошим. мама этой девушки наверняка учила ее не этому. и о наличие ума это тоже говорит. "хотеть ребенка" это одно, а натрахаться и принести в подоле заставив тем самым родителей обеспечивать вас и ребенка совсем другое. только не говорите что в 14 лет девушка уже была самодостаточной и обеспечивала себя и ребенка сама полностью
наличие детей в 14 лет говорит об умственном развитие матери, для меня.
В 12 мамой? Не Куя се! Во я как от жизни-то отстала.
в 12 лет родили? а сами успели развиться насладиться юностью. вы понимаете что это реально юный возраст для того чтоб иметь своего ребенка.. глаза налоб лезут если это правда. если в 12 вы родили то воспитание хреновое было. вседозволенность либо наоборот категоричные запреты которые и привели к рождению ребенка. . воспитание это значит что родители в свое время рассказалаи доступным языком а ребенок понял их и адекватно воспринимает реальность.. ребенок и воспитание матери связаны напрямую
чему вас научили ваши родители и куда они смотрели если вы в 13 легли под мужчину а в 14 стали мамой.... вот о чем я говорила....
Честно говоря наличие ребёнка в 14 лет тоже о чём-то говорит....