Воспитание детей
Гуляла с сыном в парке,он катался на велосипеде.
Позже приходят школьники(1 класс)и учительница заявляет нам-убирайтесь от сюда с велосипедом.Вот как не тать хамкой?
рубануть надо было с локтя или с колена по печени)))))))
зачем хамить. просто язык бы показали.
я всегда так делаю с вредными тетками
Ну я бы так и сказала, что хороший пример вы показываете детям, как нужно дипломатично и культурно решать вопросы. а потом жалуемся, что поколение невоспитанное растет.
Desighn Photo дело говорит. Но я бы у детишек узнала, что за школа и что за учитель. Подола бы к директору. Жалобу не катала бы, но рассказала, что за скандал их сотрудница устроила по пустякам. И пригрозила бы, что есть свидетели, могу и куда повыше пойти.
Я б удивилась. С каких рыжиков?
А потом мучаемся в догадках почему дети хамят, если учителя такие. Выгонять вас с общественного парка право не имеют, узнайте у детей что за школа и как ФИО учительницы и прямиком к директору школы с заявлением на такого педагога.
Да, учителя у нас на высоте: -(
Да, бывают в жизни огорчения. И неужели Вы ушли?
Татьяна Коржевина
Да хр..н ей!
да еще раз убеждаюсь что наши так называемые училки далеко не педагоги....
а это частый парк что ли?!
Татьяна Коржевина
Парк городской.
Нипанятна.. . Если бы она сказала - убирайтесь с моей квартиры, тогда да, а тут все таки парк... Я б тоже не удержалась, чтобы нахамить...
да хамкой придётся иногда стать=)
видимо надо стать...)))