Воспитание детей

с какого возраста вы начали ходить с ребенком в кинотеатр? моей годадумаю можно уже попробовать на мультик сходить..

Я работаю в кинотеатре, у нас правило, что детей до 3х лет не пускать.. Раньше, когда этого правила еще не было, и приходили с маленькими детьми, то часто дети кричали, ворочались, отвлекали других посетителей, даже писали в кресла... Не знаю, во всех ли сейчас кинотеатрах установлено это правило.
Но мое мнение, что даже в 3 года ребенок не особо поймет мультик или детский фильм.
Да и фильмы для детей сейчас стали делать какие-то страшные =(
ВШ
Вера Шарова
817
Лучший ответ
рано
Диана Рылькова
Диана Рылькова
53 636
Если мультик будет ребенку интересен высидит до конца, если нет замучаетесь его успокаивать
Я сос таршим хожу с 5 лет
мне кажется лет с 3 не раньше, врядли ребенок более младшего возраста высидит
Мы с музеев начинали с 6 месяцев на руках, потом в детский кукольный театр, а потом в кинотеатр на мультики утром где-то с годика.
Lana Shioshvili
Lana Shioshvili
11 231
Младшей 4,5 года, уже ходим на мультики в кинотеатр. правда на 3D мне непонравилось. Очки дают расчитанные на взрослых людей, тяжело смотреть. так что стараюсь водить на обычный показ, да и дешевле.
Катя Марченко
Катя Марченко
5 948
Мы первый раз на "Аватар"повели 2 года назад. Ей было 4.Высидела. Понравилось. Сейчас-6,но не всегда высиживает.
Я с 3-х водила, только с одного мультика ушли, было слишком громко.
а сможет ребёнок выседеть полтора - два часа? Если очень хочется в кино, оставь малыша дедушке с бабушкой и сходи в кино!
Т)
Таня ))
1 115
Юлия Викторовна речь идет не о том что сходить мне и где то оставить дочь,речь о том,чтобы её сводить!
с 7 лет

Похожие вопросы