Воспитание детей
За отказ в прививке от гриппа в садике потребовали подписаться, а я их послал, я молодец или как???
Умничка!!!! эти вакцины запрещенные в других странах привозят к нам и проводят эксперименты!!
или как.. . в саду за отказ от прививки нужно писать расписку, чтобы ни у сада ни у поликлинике проблем не было. А вы ответственность за свое решение переложили на них. Не красиво.
Дурак ты. Точнее грубиян. Я тоже не ставлю своим детям прививки от гриппа. но мне не только не трудно сообщить о таком решении устно, но и подписать письменный отказ.
Отказаться или нет - Ваше личное дело. А подписать-то почему отказались?
Нужно написать устный отказ, чтобы снять ответственность с садика, если вы вдруг придете и скажите-Почему всем сделали, а моему ребенку нет?
отказ от прививки правильный... .
но почему не стал подписывть бумагу... странно
а что в этом молдодецкого то? испугались взять на себе ответственность за отказ.. называется и рыбку съесть и ручки незапачкать
Лераа
При чем тут рыбка, эти детсадовские твари снимают с себя ответственность не понятно за что, эта прививка не является обязательной и подписываться по моему под этим просто маразм
Ляля Гаджиева
Чего тогда у народа спрашивать, раз есть такая уверенность. И хамить тому, кто высказал свою точку зрения?
Правильно сделали.... у меня дочке в прошлом году в школе сделали эту прививку без моего ведома, у неё начались боли в области укола, всё опухло... и на всё это нам сказали нарисовать почему-то сетку, но не йодом, а зелёнкой.... в этом году отказались от этой прививки....
посылать-это плохо. надо вежливо, и рассписка защищает, прежде всего тех, кто обязан произвести работу с родителями. и натягивать будут не вас, а их. вы не забывайте, что в стране существует ПЛАН сверху. вот так. сами решайте, кто вы.
А что такого героического вы совершили?
Это делается по желанию родителей!! ! Это даже для вас самой надо, чтобы
письменно заверить свое желание или не желание.. .
У нас в саду написан мною отказ от всех прививок, от гриппа тоже отказ написали.. . и что???
Молодец! У нас на работе начальство пыталось заставить всех пройти вакцинацию от гриппа, так все работники в открытую отказались!
нет вы не молодец - так как надо было расписаться, а теперь вашему ребенку сделают прививку и что вы будете делать?
Я бы написала отказ, что беру на себя ответственность! А что в этом такого-то??
Посылаете ребенка в садик, сотрудников которого посылаете.. . куда-то? Это глупо.
Надо было расписаться, а то поставят прививку карапузу, и правы будут - у них нет вашего заявления об отказе.
МОЛОДЕЦ !!!пусть задницу этой бумажкой подотрут себе конечно, не детям. ВСЕ РАВНО ОТКАЗ ОТ СВОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ.
Я тоже отказалась и не жалею об этом, а подписи у нас все же собирали.
А что такого? Я подписалась и вот жива и здорова!!!
Молодец!!!!
Нет, не молодец. Вы должны дать письменный отказ, т. к. прививка делается по желанию родителей.
Лераа
Данная прививка не является обязательной и расписываться под воздухом???
Правильно, любая прививка это эксперимент над детьми, надо вам подписать бумагу, что отказывайтесь от всех прививок вашему ребенку. Прививка- это искусственный препарат и ни чего общего она с настоящей болезнью не имеет.
ну расписался бы да и все. зачем-же так грубо то
ну и дурак
младца