как всех, операцию сделают и он как все, счастье вам. Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
Воспитание детей
как воспитывать ребёнка с врождённой расщелиной верхней губы и нёба
Хочу вам сказать, что нормальные родителм сразу же обращаются в пластическую хирургию, чтобы удалить дефект и сделать ребенка нормальным. Сейчас очень хорошо хирурги исправляют все дефекты лица. Даже в грудном возрасте это делают.
Ведь над дефектом вашего ребенка будут сверстники поиздёвываться. Это сделает вашего ребенка забитым и ущемленным.
Воспитывать так же, как обычного ребёнка
Ну и, конечно же, предпринять всё возможное для исправления дефекта
как обычного, нормального ребенка. У него же расщелина губы, а не мозгов.
У меня практически тоже самое было, до расщелины не дошло, небо неправильное, зубы сильно вперед, как то не страдаю.. . хотя меня этим мама все детство корила, вот тогда да, я страдала, что у меня рот все время открыт, считала себя уродом и т. д.
И вот кому от этого лучше то было?
Сейчас, кстати, все выровнялось практически, никто уже ничего не замечает.. .
Хотя, у меня не расщелина была, у меня все полегче было..
И вот кому от этого лучше то было?
Воспитывать также как и ребенка без расщелины губы и неба. Странный вопрос...
Сейчас всё это дело протезируется
И логопеды творят чудеса) Главное заниматься с ребёнком!!!