Воспитание детей

Вы вашим 7 мес малышу варите сами кашки или покупаете?

Нам 8 .Готовлю все сама (в основном кушает пищу с общего стола-педприкорм называется)
Яна Богданова
Лучший ответ
варила сама.... правда давно было да и сейчас бы варила сама.... многому покупному не доверяю.... Малыш овсяной смешивала с перемолотой на кофемолке овсяной крупой, так же с рисом и гречкой.... доча была в 7 месяцев как бурундучок с такими щёчками....
варила сама
сначала крупу на кофемолке размельчить
нам на молочке дают.
Ирина Качанова
В принципе я читала, что можно крупу на кофемолке перемолоть для кашки, но дочь (внуку 1 год) сказала, что во "взрослой крупе" есть какие-то добавки, которые убираются из детского питания. До 11 месяцев она кормила детской, потом полмесяца переводила на взрослую постепенно. Сейчас дает гречку и рис обычный.
покупаю именно кашки и соки, а мясо и овощи готовлю сама. насчет кашек-думаю что покупные все таки лучше для таких крох, варить кашки сама буду уже ближе к году.
я покупаю в основном, но бывает и варю. Но что я делаю сама всегда без исключения, то это мясо. сама покупаю и отвариваю, с овощами.
Сама варила, и варю до сих пор...
Моему сыну почти пол года, сама варю. Он от детского питание вообще отказался.
Я варила сама, но когда не хватало времени, то покупала.
Bakulya^.^ Korea
бабушкино лукошко покупала, малышке нравилось, ну и что-то сама делала
свое приготовленное конечно лучше. не густую, на молочке, сладенькую-будет уплетать за обе щеки
Я сама варю нам 6 мес (пока гречка, рис без сахара и соли)) . В блендаре измельчаю. Добавляю в кашу фруктовое пюре чуть чуть. Дочка кушает с удовольствием...