Воспитание детей

А чем вы занимаете своих почти 7 мес малышей? как развиваете? во что играете?

прочитала тут что строили башни из бубликов, интересно ка ей удалось это сделать с 7 месячным малышом=))) у меня дочурка ну энерджайзер прям... =) в прыгунках, очень любит в ходунках.... носится за котом-забавно наблюдать=) стелю на пол одеяло и раскидываю игрушки, беру детские книжечки с картинками и стишками читаю ей... игрушку ее мало щас интересуют... она любит грызть пакеты целофановые и коробчки от сока... а еще рвем газеты=)
Наталья Решетина
Лучший ответ
У меня это было уже очень давно. )) А вы вот здесь посмотрите!
http://rebenok.by/articles/0-1/development/~id=4489
во все что есть, смотрим картинки из книжек, в окно на птичек, собачек, кошечек, учим где стоят какие предметы, в ладушки научилмсь играть. слушаем детские песенки и стишки... а еще гоняем на ходунках по квартире и суем руки во всюда... вот такая у нас разнообразная жизнь.
Можно показывать картинки, цветные кубики, мячики.. . Еще они любят нажимать на кнопочки, особенно, если звук идет ) Любят играть в "ладушки", "сороку-белобоку"...
Юлия Голубь
Мы стилили на пол одеяло и вываливали туда все игрушки какие есть в доме. Потом ложились туда и начинали их перебирать. Я расказывала где что, как что называется, звуки, цвета. Еще варили каши во взрослой кастрюли игрушками-киндерами. Делали концерты ложками. Еще мы купили еу магниты на холодильник. Он их сдирал сидя под нем, а мы их опять вешали. Главное ваша фантазия, а игру можно придумать почти из любого предмета. Мы даже строили башни из бубликов (еда).