Воспитание детей

а когда ваш ребенок встал на ножки?

моему 6 месяцев когда ставишь на ножки и придерживаешь очень хорошо стоит еще и топает по квартире. Не будет ли искревления ног?
Ничего не бойтесь.... Смотрите по ребенку сами, если хочеи топать то пусть топает, ничего ни с ребенком ни с его ножками не случится, мой малыш пошел в 8 месяцев сам, и ничего все нормально, вот уже восьмой год как бегает с длинными ровными ногами, так что ничего не бойтесь, удачи вам и вашему малышу!
Маргарита Овечкина
Лучший ответ
В 7 месяцев встала сама в кроватке ...А ваш ребёнок сам стоит с опорой или это вы его ставите на ножки?
**
*girl* **aurum*
_Круче Всяких Сучек_ он стоит и держится за мои руки или я его под мышками держу,но он сам вскакивает на ножки кричит пока его не поставишь.
сами встали в 8 месяцев, ножки еще слабые куда вы всё спешите
_Круче Всяких Сучек_ он сам пытаемся его присадить а он вкакивает на ножки сразу же.
не будет) все нормально) Дай, Бог, вам и вашему малышу здоровья!!!! Я вырастила двух дочерей, из своего опыта говорю
Катюшка Ободец
Нормально, мои в этом же возрасте стояли с поддержкой и топали за 2 ручки
Был рахит -кривые ноги. мало солнца. Сказали не ставить и не учить ходить. Ползал до года. Сейчас прямые длинные ноги....
В полгода встал. Ноги вроде прямые. )))
Ольга Синкевич
в 6 месяцев моя начала стоять в кроватке
Ирина Акмаева
месяце в 8 сам пошёл, с шести сажала в ходунки, ножки не кривенькие, все нормально
если не ошибаюсь то где то в 7 мес. начал ходить около дивана
не надо так рано ставить.... он должен сначала сам сидеть научиться, а потом ползать (ОБЯЗАТЕЛЬНО).. . и только потом стоять.. . Мой сынуля тоже примерно в этом возрасте встал на ножки.. . но я этого не поощрала.... потому забыл быстро
Тфтьяна Козакова ничего подобного есть дети которые не ползают а встают на ножки!
Мы на ножки встали у себя в кроватке месяцев в 6,а с 7 я его в ходунки уже поставила
ставить не надо так рано, масса тела большевата у них, не пропорциональна всему ребзику, ножки только крепнуть начинают, встанет сам мес в 8 и нормально
Akgul Amangeldieva