Воспитание детей

стоит ли сходить с ребенком (год и 6 месяцев) в кино на мультик? хотя бы попробовать...))))))))вы со скольки начали...

ходить?
Наталья _
мы пошли первый раз в 1 г. и 8 мес. очень понравилось.
Olga Peterson
Лучший ответ
Не стоит, мультики длинные ребенку тяжело.
Надежда Цзян
Если вы в Москве, то лучше уголок Дурова, там для малышни есть интресные представления и по времени подобранные по возрасту. С двух лет до четырех они максимум способны вынести представление 20-30 минут.
Таня Пашина
Нет, ребенок должен быть старше собаки. С двух лет.
не советую. Рано, не усидит
моя в 3 высиживала 1,5 часа в цирке, наверное лучше начинать с 3-х
Я думаю, не стоит, ведь там много народу, громкий заук, может очень испугаться, оно вам надо? Пусть дома мультики пока смотрит)
Марина Марина
Рано очень, он не поймет преимущества кино перед домашним просмотром, да и длительная концентрация внимания развивается к 7 годам
Моей дочке 3 года, пока не пробовали, боюсь, что может захныкать от громких звуков. Хотя на лекции в универе со мной пару раз сидела)) ) но периодически вставляла фразы и смех в монолог лектора)) ) всем было весело)))
моему сыну 4 года.. и мы вот только планируем сходить.
Татьяна Сабри
не стоит.. дома смотрите 5-10 минут.. .
сама свою таскала в цирк и кукольный театр с 1,5 лет)) )
имеет смысл только с 3 лет))
нет) там очень громкий звук (( лет с 7))
Инна Буракова
В кино наверное рано. Я свою в театр первый раз повела в 3 года на новогоднее представление.
неееЕ) будет всему залу плачем мешать, если обделается-вооще фэйл будет ( с 3 года норм, он уже был вполне адекватен как личность)
Мы начали попозже, а вот на детские спектакли вполне можно. Конечно, все от ребенка зависит, есть дети и в 5 нельзя в общество вывести, а есть и в 2 "цивилизованные люди". Но в маленьком возрасте ребенок может испугаться, все таки в мультиках все равно есть сценки страшные для детей и звук громкий достаточно. Но думаю, все индивидуально.
зачем мучиться самой и мучить ребенка? Что, мало в интернете мультиков что ли? Мой старший сын стал только в 3,5 года смотреть мультики по видео. Включите дома и смотрите, привыкайте постепенно. А в кинотеатрах ребенок только испугается шума. вспомните, когда сами в кино ходите, бывает ведь что самим неприятно от громких звуков, что уж говорить о маленьком...
Раньше 5 лет в кинотеатре делать нечего. А лучше после 7
а лучше на балет или в оперу....
В такие места еще рано ходить они в этои возросте не уситчивые. лучше дома пока приучайте к мультикам только к добрым :)))
Elena. Shpak