Воспитание детей

больная тема))) кого нибудь из вашей семьи дети видели под шафе? я имею ввиду возраст 4-6 лет, как думаете понимают уже

что к примеру папа или мама или баба с дедой под градусом? Мне например очень страшно если мои дети меня или мужа под градусом увидят, что они подумают о нас?
A)
Azada )
Что мама не всегда САМАЯ КЛЕВАЯ)
И что это - жизнь...
Леся Бузенкова
Лучший ответ
Нет. Не видели. Дети понимают гораздо больше, чем нам кажется, я думаю так.
Я вообще не могу пить организм не воспринимает спиртное даже на запах, поэтому и муж максимум пол стакана вина может выпить на праздники. На улице она видит что сидят выпивают на лавочки и я ей всегда говорю что это плохо так нельзя. На Пасху дочка увидела что дедушка (отец мужа) водку наливает себе тут же шум подняла, позвонила и бабушки рассказала что дед 2 рюмки выпил и теперь все он пьяный и она с ним говорить и играться не будет.
Алена Чемыртан
Папу видел сын. Сначала перепугался ( папе плохо было. ) Потом запомнил-алкоголь-яд. Да пару раз пьяных в отвратительном состоянии на улице увидел. Долгонько нам на стол даже вино ставить не давал. Пришлось объяснять, что мама и папа много не пьют.
думаю понимают. можно выпить и вести себя достойно, а можно же и как свинья, поэтому я ничего плохого не вижу если ребенок увидет нас с мужем на праздник чуть выпившими. мы веселые спокойные люди. плохого ничего дочь не увидет
Вика Чёрная
понимают, однозначно. поберегите детей
Под шафе смотря в какой степени.. Если выпить немного, то и ладно.. А вот шататься из угла в угол-это плохо.. Потом копировать будут.. В голове осядет.. А возраст до 7 лет вообще считается главным.. Всё впитывают, как губки и выдаю в будущей жизни.. так что облико моралеее!!)
Смотря как как вы себя ведете в этот момент??? А такие праздники как Новый Год, День Рождения_это же праздничный стол. Все в рамках приличия!!!!
Lucky Lucky
главное чтоб поведение было достойное, чтоб ребенок перенял модель поведения когда вырастет, думаю ничего страшного
Irène Yakupova
Если вы не конченые алкоголики, то и проблемы не вижу.. . к родителям гости приходили и мы в гости ходили, когда я была маленькая и уж явно не чай пили, и ничего выросла не алкоголичкой, зачем на этом зацикливаться, кого-то там на улице показывать, говорить фи как это плохо, а мы святые?? ? не надо заострять на этом внимание и ребенку от этого плохо точно не будет, и психика в порядке останется